Премия Рунета-2020
Крым
+17°
Boom metrics
Звезды24 июля 2017 10:13

Анастасия Волочкова похвалилась свадебным букетом

В Крыму балерина восхитилась чистой волной Черного моря, сравнила своих фанатов с обезьянами и заговорила о свадьбе [фото, видео]
Источник:kp.ru
В Ялте Волочкова заполучила свадебный букет. Фото: Инстаграм Анастасии Волочковой.

В Ялте Волочкова заполучила свадебный букет. Фото: Инстаграм Анастасии Волочковой.

Анастасия Волочкова прилетела в Крым на неделю с благой целью провести благотворительный фестиваль «Симфония добра» в Феодосии, Ялте, Симеизе, Евпатории и Белогорске. График плотный, но все-таки артистка нашла время для маленьких радостей вне сцены.

Бикини цвета мяты артистке к лицу. Фото: Инстаграм Анастасии Волочковой.

Бикини цвета мяты артистке к лицу. Фото: Инстаграм Анастасии Волочковой.

- Крым. Ялта. Море. Чистейшая вода на пляже. Освежающая вода придает сил перед концертом! – прокомментировала свое пляжное фото в Инстаграм Анастасия и тут же с удовлетворением отметила. - Ой! Как же вас будоражат мои фото в купальниках! Более чем фото с концертов!

Артистка даже на прогулке в ялтинском зоопарке не смогла забыть о своих ярых поклонниках, что в соцсетях.

Появление Анастасии Волочковой в зверинце вызвало массу эмоций у приматов. При виде балерины обитатели клеток начали пронзительно верещать и истошно кричать. Артистка поднятую шумиху встретила с пониманием.

- Лемуры и обезьяны напомнили мне многих подписчиков - с нулями публикаций и закрытыми аккаунтами, но беснующихся от моих фото, - провела параллели балерина и великодушно предложила. - Посмотрите на себя со стороны, мои дорогие, моими глазами. И хоть улыбнитесь!

Анастасия пробудет на полуострове еще пару дней, и возможно спровоцирует еще не один информационный повод. Сенсацию практически гарантирует самое свежее фото в Инстаграме.

- Перед выездом на концерт приятный сюрприз- свадебный букет!!!! Свадьба в Крыму... Как-то неожиданно..., - гласит интригующая подпись от звезды и затем следует многообещающее, - у меня все всегда интересно и нестандартно…А иначе неинтересно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анастасия Волочкова: Украинских санкций не боюсь

Балерина прилетела в Крым с благотворительными концертами (подробнее)