Премия Рунета-2020
Уфа
-3°
Boom metrics
Интересное22 ноября 2016 6:45

В Уфе Сбербанк наградил победителей конкурса в честь своего 175-летия

На суд жюри было прислано более десятка работ
Источник:kp.ru

22 ноября 2016 года, Уфа – Сбербанк определил лучшие журналистские материалы, которые представители СМИ присылали для участия в специальном конкурсе в честь 175-летия банка. Для того чтобы побороться за главные призы – 2 сберегательных сертификата на сумму 25 000 рублей каждый -в тексте должны были содержаться цифры 1, 7 и 5, а также упоминание Сбербанка. Выйти материалы должны были в официально зарегистрированных СМИ в период с 21 сентября по 6 ноября 2016 года. Победителями стали Николай Чукаев, журналист газеты «Октябрьский Нефтяник» и Дмитрий Рудзит, главный редактор издательского дома «Финансы Башкортостана».

Всего на суд жюри было прислано более десятка работ. Награждение журналистов прошло в музее им. М.В. Нестерова в рамках специального мероприятия для представителей СМИ и блогосферы республики в честь 175-летия Сбербанка.

После торжественного награждения участникам показали уникальную экскурсию. Кроме того, любой желающий смог попробовать свои силы в рисовании пастелью под руководством мастера.

«Журналисты ежедневно проделывают серьезную работу. Представители СМИ для нас – стимул для совершенствования. Именно они показывают, что мы делаем хорошо, а над чем еще предстоит работать, чтобы клиенты всегда оставались довольны нашими услугами, - говорит Наталья Журавлева, начальник управления маркетинга и коммуникаций Башкирского отделения Сбербанка.- Я поздравляю победителей, эти работы были действительно достойными, и, что немало важно, интересными!»

Напомним, 12 ноября Сбербанк отметил свое 175-летие. В честь этого события банк подарил жителям города ряд интересных и полезных проектов под общим девизом «Искусство сохранять».

На правах рекламы.