Премия Рунета-2020
Уфа
+4°
Boom metrics
Звезды18 ноября 2016 4:00

На гастролях в Канаде Земфира раздавала автографы на Ниагарском водопаде

А на единственном концерте в крупнейшем мегаполисе страны - Торонто рок-звезда поучаствовала во флешмобе
На концерте в Торонто Земфира примерила шляпу-котелок. Фото: Ира КОБАК

На концерте в Торонто Земфира примерила шляпу-котелок. Фото: Ира КОБАК

Тур «Маленький человек» по Северной Америке подошел к своему экватору, в Канаде Земфира и ее музыканты дали четвертый из семи запланированных концертов. В Торонто российская рок-звезда прежде никогда не бывала, а потому решила не упустить случая и познакомится с местными достопримечательностями: погуляла по городу, арендовала прогулочную яхту и съездила на Ниагарский водопад.

Но если в городе Земфире никто не помешал спокойно любоваться индустриальными пейзажами одного из красивейших городов страны, то во время экскурсии на Ниагару ее узнали бывшие соотечественники и стали просить автографы. Певица была в отличном расположении духа - и никому не отказала.

Концертом, который прошел в клубе «Sound Academy», певица, судя по всему тоже осталась очень довольна. Она даже поучаствовала во флешмобе, который приготовили фанаты. Во время исполнения песни «Прогулка» на головах фанатов появились котелки - и Земфира , к восторгу толпы, присоединилась к флешмобу - надела на голову шляпу, который ей передали из зала. Принимали певицу очень тепло, зал хором пел по-русски любимые хиты – «Прости меня, моя любовь», «Мачо», «Хочешь».

А вот на настойчивые просьбы из зала исполнить ранний хит «Ромашки» Земфира ответила отказом.

- Я не подросток, и не машина времени, чтобы отправить вас в 90-е, я - музыкант Земфира, - осадила рок-звезда поклонников.

«Комсомолка» ищет новости! Стали свидетелем необычной истории? Сняли интересное видео? Пишите в WhatsApp, Viber или Telegram по телефону +7 927 94 999 24.