Премия Рунета-2020
Уфа
+17°
Boom metrics
Спорт24 июня 2016 8:00

Азамат Засеев провел медовый месяц на Мальдивах, а Марсиньо свозил семью в Париж

Как отдохнули футболисты «Уфы»
.

.

У футболистов чемпионата России подходит к концу время отпусков. Уже совсем скоро начнутся сборы, нужно будет готовиться к весенней части чемпионата. Подводим итоги – как отдохнули наши спортсмены. Благо, они охотно делятся фотографиями в социальных сетях.

Бразильцы Диего (на фото) и Вильям Оливейра со своими семьями провели несколько дней в Турции, после чего отправились в родную Бразилию.

.

.

В начале июня полузащитника «уфимцев» Азамат Засеев и его избранница Мадина связали себя узами брака. Свадебное путешествие молодоженов прошло на Мальдивах.

.

.

Еще один нападающий родом из Бразилии – Марсиньо, предпочел вместе с семьей провести отпуск во Франции.

.

.

Отличился от коллег по цеху вратарь Андрей Лунев. Он не так давно сыграл…нет, не очередной матч, а свадьбу. Поздравляем молодоженов!

.

.

Защитник Андрей Никитин отправился в Прагу.

.

.

Вратарь Георги Шелия съездил к родным в Батуми, а до этого побывал на финале Лиги Чемпионов.

.

.

Полузащитник Семен Фомин приходит в себя после трвмы «Пассажир мой привередливый, не дает мне расслабиться: бассейн, процедуры, тренажерный зал, восстанавливается под моим чутким руководством», - подписала фотографию жена Семена Анастасия.

.

.

Нападающий Вячеслав Кротов вместе со своей возлюбленной Дарьей загорали в солнечной Испании, а до этого побывали на свадьбе Азамата Засеева — одно из важных событий этого межсезонья.

.

.