Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды6 января 2016 19:50

Анна Нетребко проводит медовый месяц в Австрии

Оперная дива отдыхает в кругу семьи [фото]
Роскошная свадьба Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова отгремела 29 декабря в Вене. Медовый месяц влюблённые тоже проводят в Австрии

Роскошная свадьба Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова отгремела 29 декабря в Вене. Медовый месяц влюблённые тоже проводят в Австрии

Фото: СОЦСЕТИ

- Я знаю, что многие мне завидуют, потому что рядом со мной такая красавица!-накануне свадьбы с Анной Нетребко признался "КП" оперный певец Юсиф Эйвазов. - Вы знаете, если бы эти миллионы мужчин знали бы насколько Анечка ласковая, нежная, заботливая и добрая, они бы завидовали мне еще больше. Воистину лучшей жены мне было не найти.

Я говорю своей любимой: "Люблю тебя, мое счастье! Ты самая главная мелодия моей жизни!"

Роскошная свадьба Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова отгремела 29 декабря в Вене. Медовый месяц влюблённые тоже проводят в Австрии. Анна вместе с мужем Юсифом и 7-летним сыном Тьяго (отец мальчика уругвайский тенор Эрвин Шротт-ред.) днём гуляют по Вене, а вечером наслаждаются тихими семейными посиделками. Так Эйвазов выложил в Инстаграме своё фирменное блюдо - азербайджанскую айву, запечённую в мёде с корицей.

Для своих любимых Юсиф подал это блюдо с мороженым.

А на следующий день домашний десерт испекла Анна. Певица разместила в блоге фото, на котором она готовит для мужа и сына торт "Рыжик".

-Торт "Рыжик" к русскому Рождеству боюсь, не доживёт,-пошутила в своём Инстаграме Нетребко.

Судя по радостным лицам на фото, Анна и её сын Тьяго очень счастливы с Юсифом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анну Нетребко к алтарю повел Филипп Киркоров

О том, что Анна Нетребко приняла предложение руки и сердца Юсиф Эйвазова стало известно еще в середине года. Пара не скрывала своих чувств и в а последнее время везде появлялась вместе. Юсиф, ученик Лучано Паваротти, родом из Баку, спел с Анной в римском Teatro dell’Opera di. И эта встреча изменила его жизнь (подробности)

Свадебный наряд Нетребко мастерицы вышивали восемь месяцев

Для 44-летней красавицы Анны Нетребко и 38-летнего тенора Юсифа Эйвазова это первый брак. Именно поэтому торжество в Вене, где пара зарегистрировала свой союз, было столь роскошным (подробности)