Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Звезды6 декабря 2015 9:07

Леди Гага смертельно устала от своей артистической карьеры

Певица призналась,что если бы могла, тут же ее завершила бы
Леди Гага - одна из самых популярных певиц мира

Леди Гага - одна из самых популярных певиц мира

Фото: REUTERS

Леди Гага - одна из самых популярных певиц мира. "Мама монстров" имеет очень большую армию поклонников, которым "строить и жить помогает" своими песнями и теорией, что мы все прекрасны, даже если ужасны.

И вот на днях в журнале Billboard появилось откровении от Гаги, которая по всей видимости поняла, что взвалила на себя слишком много. Ее спросили, могла бы она в данный период времени завершить свою карьеру. На что артистка ответила:

- Ровно год назад мой стилист меня спросил, мечтаю ли я до сих пор быть поп-звездой. И я посмотрела на него и ответила: "Вот если честно, если бы я могла прямо сегодня, прямо сейчас остановить этот поезд, я бы взяла и сделала это. Но не могу. Но если я не сделаю перерыв прямо сейчас, то просто умру. Когда ты движешься слишком быстро, ты не чувствуешь себя в безопасности и не можешь рассуждать разумно".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Леди Гага станет многодетной матерью

Певица надела провокационный наряд и вышла в свет с женихом Тейлором Кинни

Певица нечасто выходит в свет вместе с женихом: Гага признается, что им с Тейлором гораздо интереснее вместе провести вечер дома, чем на красной дорожке. Но на премьере фильма «Рок на востоке» пара явно не скучала: Кинни и Гага не могли оторваться друг от друга и все мероприятие проходили, нежно обнявшись. (подробности)