Премия Рунета-2020
Уфа
+24°
Boom metrics
Пресс-центр "КП"23 мая 2012 19:00

24 мая - День рождения «КП»: нас поздравляют VIP-персоны

Самому популярному изданию России исполняется 87 лет
Источник:kp.ru

Константин ТОЛКАЧЕВ, председатель Государственного Собрания – Курултая РБ:

- Чтение «Комсомолки» – один из непременных ритуалов, с которых начинается мой рабочий день. Газета ценна тем, что здесь можно увидеть полную и объективную картину происходящего в стране и республике, представлен широкий спектр мнений по актуальным вопросам.

Радует, что материалы газеты не только информируют читателя, но и предлагают поразмышлять на заданную тему. Нередко проблемы, поднимаемые журналистами газеты, становились предметом парламентских расследований и обсуждений.

Желаю вам верных читателей, надежных партнеров, неиссякаемого вдохновения. Оптимизма и удачи!

Михаил ЗАКОМАЛДИН, министр внутренних дел РБ:

- Это замечательная га-зета, которую мы читали много лет, на которой мы все выросли. Нам всегда интересны ваши острые публикации. Мы ценим наше конструктивное взаимодействие и оперативность в освещении новостей. Хочется пожелать коллективу процветания. Ну и тираж побольше!

Борис МЕЛКОЕДОВ, министр связи и массовых коммуникаций РБ:

- «Комсомолка» - газета с юмором, газета, поднимающая настроение. Нравится ее направленность на читателя. Поэтому желаю сохранить и приумножить эти качества. Еще больше веселого, задорного взгляда на жизнь - людям часто этого не хватает!

Пресс-служба Президента Башкортостана:

- На страницах «Комсомолки» всегда только та информация, которая важна и нужна людям. Вы так же, как и Президент Башкортостана Рустэм Хамитов, работаете для людей, для своих читателей, для каждого из нас. Искренне желаем вам интересных поводов для публикаций, огромных тиражей, профессиональных успехов и благополучия!

Талгат ТАДЖУДДИН, верховный муфтий России, председатель Центрального духовного управления мусульман:

- Сердечно поздравляю редакцию газеты «Комсомольская правда» с 87-летием! Живая составляющая вашей журналистской деятельности всегда придавала особый имидж этому печатному органу, пользующемуся огромным читательским спросом у самой широкой российской общественности, в том числе и религиозной.

Юрий ПУСТОВГАРОВ, президент Торгово-промышленной палаты РБ:

- От всей души желаю оставаться самой популярной и читаемой газетой в каждой семье, а также высоко держать планку качественного ин-формационного издания, творческих успехов и долголетия!

Валерий ХИСАМУТДИНОВ, начальник ГУ МЧС по РБ:

- Читаю с удовольствием на протяжении многих лет. В коллективе «КП» работают много очень талантливых журналистов.

Динар ГИЛЬМУТДИНОВ, главный государственный инспектор ГИБДД по РБ:

- Искренне поздравляю творческий коллектив «Комсомольской правды» с днем рождения! Дальнейших успехов! Увеличения тиража! Уже много лет являюсь поклонником вашей газеты.

Ленара ИВАНОВА, министр труда и социальной защиты населения РБ:

- «Комсомольская правда» - одно из немногих изданий, которое действительно может влиять на события и мнения людей. Поэтому его любят и уважают тысячи жителей нашей республики!

Георгий ШЕБАЕВ, министр здравоохранения РБ:

- Для многих читателей газета стала умным и доверительным собеседником, с которым можно обсудить самые актуальные темы. Ваши газетные полосы - это надежный источник информации обо всем, что происходит в городе, районе и республике. От души желаю вам профессиональных успехов!

Олег ГРОСС, генеральный менеджер ХК «Салават Юлаев»:

- Я читаю «Комсомолку», потому что нравится. В одной газете можно узнать все новости из жизни страны и республики. Конечно же, особое внимание уделяю хоккейной тематике. Хочу пожелать всему коллективу «Комсомольской правды», особенно региональной редакции, так как знаком с некоторыми ребятами лично, держать набранный темп.

Милана СКОРОБОГАТОВА, уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан:

- Искренне поздравляю «Комсомолку» с днем рождения! Ваша газета стала мне очень близкой. Мне пришлось пережить с вами не самые лучшие периоды, но то, как выстроился диалог и какие были результаты - стоило того. Газета открытая, правдивая, она помогает быть честным к самому себе. Искренне благодарю вас за социальную направленность и смелость корреспондентов!

Флюр ГАЛЛЯМОВ, председатель правления ОАО «Башкомснаббанк»:

- С «Комсомольской правды» начинают свой день миллионы людей, в том числе и я. Она помогает быть в курсе самой актуальной информации, у этой газеты всегда есть свое мнение. Так держать, поздравляю!

Евгений СТЕПАНОВ, руководитель Управления Роспотребнадзора по РБ, главный санитарный врач республики:

- Однажды, в детстве, подружившись с «Комсомольской правдой», оста-ешься ей верен на протяжении десятилетий. С нетерпением ждешь новый номер газеты, и это чувство осталось и по сей день!

Флюра КИЛЬДИЯРОВА, народная артистка России:

- Читаю «Комсомолку» уже давно, помню ее с тех времен, когда мы жили при социализме. Читать это издание приятно даже потому, что оно всегда говорит правду. А недавно я открыла для себя и телеканал «КП». Он меня приятно удивил. Желаю «Комсомольской правде» оставаться такой же правдивой, объективной и интересной для читателя. Творческих вам успехов!

Максим ЧУДОВ, трехкратный чемпион мира, бронзовый призер Олимпийских игр:

- Желаю побольше интересных материалов, огромного количества читателей. Также пожелаю корреспондентам газеты быть как можно корректнее с героями своих статей. В остальном желаю огромного счастья и здоровья журналистам. «Комсомолку» с удовольствием выписывают и читают мои родители, а мы с супругой часто читаем новости на вашем сайте в Интернете.

Евгения МАШКО, телеведущая:

- «Комсомольскую правду» читают, я думаю, все. Вы работаете очень оперативно и объективно. Желаю вам успехов, развития, никогда не останавливайтесь на достигнутом!