Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Спорт15 января 2012 22:00

У погибшего хоккеиста Ивана Ткаченко родился сын

Малыша хотят назвать в честь папы.
Источник:kp.ru

В субботу в восемь утра в Ярославле появился на свет сын погибшего в авиакатастрофе хоккеиста «Локомотива» Ивана Ткаченко. Мальчик родился крепкий, весом 3800 г, - это третий ребенок в семье капитана железнодорожников.

Напомним, Ваня погиб вместе со всей командой 7 сентября, когда самолет Як-42 пытался взлететь с ярославского аэропорта «Туношна». В той страшной катастрофе выжил лишь один человек - бортинженер Александр Сизов (подробнее - на kp.ru).

На тот момент, когда Вани не стало, его жена Марина носила под сердцем их третьего ребенка. И вот, пережив ужас и боль после трагедии, супруга Ивана родила мальчика. Как рассказали знакомые семьи Ткаченко, мама и малыш чувствуют себя хорошо. Малютку думают назвать в честь папы.

О сыне Ваня мечтал давно. Вместе с любимой женой он очень любил путешествовать, и после отпуска они каждый раз «привози-

ли» по ребенку. После двух поездок на Мальдивы в семье Ткаченко появились две девчонки - Варвара и Александра. Иван тогда шутил, что надо, мол, на другой курорт съездить, чтобы сделать мальчишку. На фото, где Ваня, Марина, Саша и Варя вместе, кажется, действительно не хватает еще одного человечка…