Премия Рунета-2020
Самара
0°
Boom metrics
Спорт28 сентября 2020 12:45

«Динамо» Ставрополь — «Крылья Советов» 30 сентября 2020 года: прогноз на матч группового этапа Кубка России по футболу

Делимся прогнозом на матч «Динамо» Ставрополь — «Крылья Советов», которые 30 сентября 2020 года сыграют в рамках элитного группового раунда Кубка России по футболу
Гол защитника Сергея Божина принес "Крыльям" ничью в последнем матче

Гол защитника Сергея Божина принес "Крыльям" ничью в последнем матче

Фото: Сайт ПФК "Крылья Советов"

Прогноз на матч «Динамо» Ставрополь — «Крылья Советов» — 0-3.

«Крылья Советов» 30 сентября 2020 года отправляются в гости в Ставрополь к местному «Динамо». Представители ФНЛ и ПФЛ сыграют между собой в рамках элитного группового раунда Кубка России по футболу.

Хозяева — промежуточный лидер группы. Они получили три очка после матча с «Ротором», представителем Премьер-лиги. Удивляться не стоит, клубу из элиты просто присудили техническое поражение — они не смогли играть из-за сложной ситуации с коронавирусом.

В целом же, «Динамо» — темная лошадка. В ПФЛ они не блещут, находятся на 6 месте в таблице. Известных футболистов тут не найти. Возглавляет команду Паата Беришвили, который в Ставрополе провел большую часть своей игровой карьеры.

«Крылья Советов» — фаворит встречи. Команда показывает неплохую игру и 6 матчей подряд не проигрывает в чемпионате. Да, в последнем туре они были близки к потере очков, но Сергей Божин спас ничью в добавленное время.

Вероятно, что самарцы прибегнут к ротации в предстоящем поединке. Впрочем, она вряд ли будет масштабной, ведь побеждать надо обязательно. Успешные выступления в Кубке — важная задача для Игоря Осинькина и его коллектива. Шансы на выход из группы велики, ведь «Ротор», как уже сказано выше, внезапно «уступил» в своем матче.

Букмекеры уверены, что «Крылья» победят. Коэффициент на них — 1,31. На ничью — 4,95. На принимающую сторону — 8,2.

Рассудит соперников арбитр Машлякевич из Москвы. Он даст стартовый свисток в 20:00 по самарскому времени. Игра пройдет на стадионе «Динамо». «КП-Самара» будет следить за ходом матча.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Свежие новости о «Крыльях Советов» на 28 сентября 2020: падение в таблице и отказ Парфенова

«КП-Самара» рассказывает о последних новостях в жизни футбольного клуба «Крылья Советов» на 28 сентября 2020 года (подробности)