Премия Рунета-2020
Уфа
+28°
Boom metrics
Интересное12 августа 2020 6:12

«Комсомольская правда» предлагает выбрать лучшие бренды Башкирии

Читатели самой народной газеты страны могут выбрать 50 брендов, которые прославили всю республику.
Источник:kp.ru

«Комсомольская правда-Уфа» предлагает своим читателям выбрать самый популярный бренды Башкирии, с которыми у них ассоциируется республика. Проголосовать за самый родной и любимый бренд можно на сайте по ссылке https://www.kp.ru/best/ufa/Brend_Bashkortostan/.

Читателям народной газеты мы предлагаем сделать выбор среди множества наименований всевозможных товаров и организаций, репутация которых давно переросла местный уровень. Для нас они уже стали визитной карточкой Башкирии, о них мы с теплотой вспоминаем, находясь далеко от дома.

В списке голосования есть как крупные промышленные предприятия, так и знаменитые на весь мир спортивные клубы, медицинские и финансовые организации, «продуктовые» бренды и строительные компании. Прежде чем отдать свой голос за кого-то одного, вы можете ознакомиться с информацией об организации, представляющей этот бренд.

Почему «Комсомолка» проводит этот конкурс? Наша задача – выяснить, с каким из знаменитых на всю страну брендов ассоциируется Башкирия у наших читателей. Мы также расскажем вам понемногу о каждом из них что-то интересное и запоминающееся.

В конкурсе на звание лучшего бренда Башкирии примут участие самые разные «визитные карточки» республики. Некоторым из них, как например, БашГУ, уже более ста лет. А кто-то начал свое восхождение совсем недавно и прочно обосновался на верхних строчках рейтингов. Как, например, минеральная вода «Красноусольская». Для голосования мы не стали разделять бренды Башкирии на отрасли, а руководствовались только его узнаваемостью и авторитетом компании.

В список лучших брендов Башкирии попали самые популярные у жителей республики предприятия, о которых не понаслышке знают как в родном регионе, так и за его пределами. На международный уровень уже очень давно вышел, например, Всероссийский центр глазной и пластической хирургии «Аллоплант». А есть ли в мире человек, который никогда не слышал про знаменитую «Башнефть»? В последнее время к этой дружной семье «мировых знаменитостей» присоединился и молодой, но амбициозный футбольный клуб «Уфа».

На всю страну в разное время гремели БСК и УМПО, банк УРАЛСИБ и хоккейный клуб «Салават Юлаев». Отдельного упоминания достойны строители, который бьют всяческие рекорды по вводу жилья – ИСК Уфы и Третий Трест.

А как же «вкусные» башкирские бренды? Читатели «Комсомолки» могут проголосовать и за самые любимые из них: УМКК, «Башкирский Холод», «Белебеевский». В общем, выбор есть!

Голосуйте за любимый бренд Башкирии на сайте ufa.kp.ru!