Омский хоккеист Владимир Соботка в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Магнитки» получил серьезную травму. Под вопросом тут же оказалось его участие в уфимском «Матче звезд». Организаторы приняли решение, что заменить его сможет «юлаевец», один из лучших снайперов команды Эквер Лисин.
- Таким образом, дивизион Чернышева представят четыре игрока «Салавата Юлаева»: Линус Умарк, Кирилл Капризов, Захар Арзамасцев и Энвер Лисин, - уточнили в пресс-службе уфимской дружины.
Кстати, в «Матче звезд» примет участие еще один представитель башкирского хоккея – игрок «Толпара» Кирилл Цулыгин. Он получил приглашение на главное шоу «Недели звезд хоккея» в Уфе после Кубка Вызова МХЛ. В какой команде будет играть Кирилл станет ясно 20 января.