Премия Рунета-2020
Уфа
+10°
Boom metrics
НовостиЗвезды22 ноября 2016 12:03

Земфира сфотографировалась с фанатами в Сан-Франциско

Впервые за весь тур «Маленький человек» рок-звезда изменила привычке не общаться с поклонниками вне сцены.

Мировой тур Земфиры «Маленький человек» близится к завершению. Сегодня, 22 ноября, певица со своими музыкантами даст последний концерт американской части тура в Лос-Анджелесе. Накануне ее группа дала концерт в Сан-Франциско.

- Готова всегда ходить на ее концерты. Конечно, после нашего стадиона, где она собирала тысячи, было необычно принимать ее в маленьком театральном помещении в Сан-Франциско. Но она - талант, нет слов! - поделилась впечатлениями одна из зрительниц, соотечественница певицы Анна Шаркова, которая учится в США.

- Прекрасный концерт, прекрасная публика, - подтвердила и сопровождающая в туре Земфиру ее близкая подруга Рената Литвинова.

Кстати, Земфира вышла на сцену в черной футболке, которую украшал большой портрет Ренаты. Певица была настолько в хорошем расположении духа, что впервые за весь тур сделала то, о чем мечтают все фанаты - сфотографировалась с поклонницами. Кстати, снимала девушек сама Литвинова, о чем поклонница не преминула сообщить на своей страничке.

«Комсомолка» ищет новости! Стали свидетелем необычной истории? Сняли интересное видео? Пишите в WhatsApp, Viber или Telegram по телефону +7 927 94 999 24.