Премия Рунета-2020
Уфа
+14°
Boom metrics
Новости Интересное27 сентября 2016 12:38

Модная выставка

С 5 по 8 октября в ВДНХ-ЭКСПО - выставка-ярмарка «ЛегПром-Уфа»
Источник:kp.ru

Впервые для специалистов в сфере моды и красоты состоится дизайнерский салон «VDNH FASHION MARKET» - место встреч создателей одежды, аксессуаров с их потенциальными партнерами: производителями, байерами, спонсорами и будущими клиентами.

Все желающие смогут принять участие в мастер-классах по имиджу и стилю. На протяжении трех дней на подиуме будут проходить показы модных коллекций одежды от производителей России, показ моды «Plus size».

Те, кто ищет работу в сфере модной индустрии, смогут посетить Ярмарку вакансий специальностей текстильной и легкой промышленности.

На выставке-ярмарке более 100 компаний производителей страны и участников из СНГ представят одежду известных марок индустрии моды, дизайнерскую одежду, головные уборы, авторские украшения и аксессуары, верхнюю одежду, чулочно-носочные изделия, технический текстиль.

На площадке экспозиции «Ателье» швейные предприятия Республики Башкортостан продемонстрируют посетителям выставки свою продукцию, а также представят услуги по обучению.