ЧП произошло в минувшие выходные: 37-летний житель Башкирии отдыхал на пляже с товарищами – не обошлось и без алкоголя. В какой-то момент его приятели ушли, а вернувшись, обнаружили только одежду своего друга – самого его и след простыл. Конечно, обратились к спасателям.
- На место сразу отправили водолазную группу. Однако поиски успехом не увенчались. Тело всплыло утром 2 августа. Родственники уже извещены, - рассказали «Комсомолке» в зональном поисково-спасательном отряде №6 МЧС по Татарстану.
Как стало известно, погибший приехал в Набережные Челны на вахту, работал в одном из металлургических предприятий республики. Его собутыльники пояснили, что на пляже он выпил «всего полбутылки пива».