Сразу две аварии подряд произошло накануне, 23 июля, на трассе М7 в Кушнаренковском районе. На место, где из-за опасного маневра внедорожника перевернулась «Ока», примчались машины ГИБДД, спасатели и «скорая».
Пока шло разбирательство, устраняли последствия ДТП, в припаркованную машину ДПС въехала «Нексия». Как сообщили очевидцы в группе БашДТП, водитель, по его словам, уснул за рулем.
- По предварительным данным, служебная машина стояла на проезжей части с включенными маячками – для обеспечения безопасности участников дорожного движения. В нее сзади въехала «Дэу Нексия». Пострадавших нет, - сообщили в пресс-службе МВД по Башкирии.