Жуткая авария произошла вчера, 25 февраля, около половины одиннадцатого вечера в Хайбуллинском районе.
На 34 км трассы Акъяр-Сибай, по предварительной информации, 43-летний водитель за рулем «Рено Логан» ехал в Сибай. Как рассказал шофер, неожиданно он увидел на своей полосе припаркованную «Гранту» с выключенными габаритами. Водитель попытался объехать препятствие справа, но не заметил и сбил троих мужчин, которые стояли возле автомобиля.
Как предполагается, это были хозяин отечественной легковушки и два его пассажира.
- В результате наезда от полученных травм предполагаемый водитель «Лады» и один его пассажир скончались на месте происшествия, второй пассажир с травмами госпитализирован. На месте работают сотрудники полиции, подробности аварии уточняются, - пояснил Джамиль Ахметгалиев, сотрудник управления ГИБДД МВД по РБ.