Boom metrics
НовостиАвто14 января 2016 11:02

В Уфе водитель маршрутки возит пассажиров бесплатно

Акцию добра мужчина устроил в честь своего дня рождения

Уже второй раз уфимцы заметили за водителями маршруток жест благородства. В честь своего дня рождения рулевой одного из столичных «Пазиков» возит пассажиров бесплатно. Фото объявления акции добра, которая уже входит в привычку, опубликовали пользователи социальных сетей.

Горожанам уж очень понравилась эта затея водителя, и, выходя из автобуса, люди искренне желают имениннику здоровья и счастья в личной жизни.

Напомним, это уже второй подобный случай в башкирской столице. В декабре водитель «Газели» 110 маршрута так же перевозил уфимцев бесплатно в честь дня рождения.