+9°
НовостиСпорт28 ноября 2015 11:51

ФК «Уфа» с трудом сыграл вничью с «Кубанью»

Поражения команда избежала буквально за несколько секунд до свистка

Последний домашний матч в этом году уфимский футбольный клуб проводил с «Кубанью». Порадовать болельщиков ярким и напористым футболом не удалось. Мы пропускали и пропускали обидно.

Сначала во время штрафного вратарь даже не шелохнулся от пролетающего мяча, второй раз Юрченко вообще отошел к краю штрафной линии и пропустил надвигающуюся атаку. Обидные, очень обидные голы.

Могло быть еще хуже: во втором периоде в наши ворота судья назначил пенальти, но мяч пролетел выше и упал в сугроб. От поражения команду спасли Вячеслав Кротов, который забил на 19 минуте, и Иван Пауревич, прорвавший оборону буквально за несколько секунд до конца игры. 2:2.

Последний матч перед большим перерывом команда проведет на выезде с действующим чемпионом - «Зенитом».