В группе "БашДТП" в соцсети появилось и мгновенно обросло популярностью видео, где молодой человек угрожает водителю автобуса и пассажирам.
Персонажу, видимо, не понравились грязные номера автобуса. Он прижал общественный транспорт своей машиной и принялся выманивать водителя автобуса на улицу. Все это удалось заснять на камеру телефона одному из пассажиров.
Автохам вел себя крайне странно: улыбался, размахивал руками и всячески кривлялся перед камерой. А потом подошел к окошку автобуса и принялся одаривать угрозами водителя и доморощенного видеооператора.
«Если тебе хватит ума выложить в Интернет это видео, я тебя убью. То есть не убью, а умножу на ноль!», - совершенно серьезно заявлял молодой человек. Но сразу же смилостивился: «Я тебя не убью, извини». Свою угрозу он аргументировал тем, что его «нельзя показывать в Интернете».
Ролик разошелся по сети, а пользователи рунета теперь соревнуются на самое остроумное прозвище главного героя короткометражки: «Буратино», «Великий умножитель» и прочие.