Сегодня, 21 сентября, в столице республики пропала девочка. Утром она ушла из дома в школу, но до учебы так и не дошла.
- Ей сегодня нужно было пойти на занятия музыкой, и я пошла в школу (лицей №96 - ред.), чтобы ее туда отвести. Но ее подруга сказала мне, что Виолеты не было на занятиях. Одноклассница решила, что моя дочь заболела и поэтому пропустила уроки. – Говорит мама пропавшей девочки, Елена Токарчук.
Камеры видеонаблюдения показали, что девочки не было сегодня в школе.
Виолетта была одета в белую блузку, серую жилетку, серую плиссированную юбку, белую ветровку. На ногах – черные балетки. Рюкзак – черный, и белый пакет с розами для сменной обуви.
Всех, кто располагает информацией о местоположении ребенка, просьба позвонить по номеру: 8-917-428-30-29 или 8-9177563921.