Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
НовостиПолитика26 апреля 2014 8:03

Видео о том, как Янукович провел свой последний день в качестве президента

Это шутка и к реальным событиям не относится [видео]

В Интернете появился очередной вирус под названием «Побег президента». Речь идет об отстраненном главе Украины Викторе Януковиче. На видео можно детально проследить за тем, как он провел свой последний день в качестве президента.

Начало сюжета разворачивается в бывшей загородной резиденции Януковича Межигорье. На кадрах видно, как украинский президент обычно проводил свое утро – ванная комната, кроссворды, пробежка. Кстати, на вопрос о столице Украины он писал Донецк, а когда под рукой не оказывалось туалетной бумаги – в ход шла Конституция Украины.

И все было хорошо, пока Януковичу не пришло злополучное сообщение о том, что Юлия Тимошенко снова на связи.

С этого момента и начинается головокружительное бегство хозяина Межигорья: чемоданы с деньгами, уничтожение важных гаджетов и документов.

Далее гарант бежит по лесу, пробует переехать через границу фирой , и отчаивается, что ему уже никак не спастись. Но чудо! Волшебной палочкой становится визитка известного пластического хирурга, к которому он прибегает и тот его спасает.

И все, жизнь налажена. Янукович полон сил и энергии, чтобы навести порядок в своей стране.

Напомним, политик попросил защиты у России и получил политическое убежище. В конце февраля он провел встречу с журналистами в Ростове-на-Дону и объяснил почему был вынужден уехать с Украины.

А недавно на очередной своей встрече с журналистами он заявил, что по-прежнему считает себя действующим президентом и намерен бороться за Украину и ее будущее. Также он подробно рассказал, как ему удалось покинуть страну.

О том, что Виктор Янукович по-прежнему остается законным главой Украины, заявил президент России Владимир Путин. На встрече с журналистами в Ново-Огарёве российский лидер объяснил: с юридической точки зрения Янукович продолжает оставаться легитимным президентом Украины, поскольку не было проведено легитимной процедуры его отстранения. При этом Путин признал, что политического будущего у Януковича нет.