Премия Рунета-2020
Уфа
+27°
Boom metrics
НовостиДосуг22 апреля 2014 3:00

Афиша для уфимцев на 22 апреля

Куда податься сегодня

НА КОНЦЕРТ: ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ

Поклонники самой знаменитой белорусской группы, которую, пожалуй, больше любят в России, с нетерпением считают дни до концерта. Их можно понять: концерт заявлен как прощальный. Ведь первого сентября группа прекращает свое существование. Так решил Сергей Михалок, бессменный лидер группы. А это значит, пропустить этот концерт было бы непростительной глупостью.

Где: «Колизео», ул. 50-летия Октября, 19.

Когда: 22 апреля в 19.00

Билеты: 600-2500 руб.

В КИНО: «ВЫЖИВУТ ТОЛЬКО ЛЮБОВНИКИ»

Любители вампирских историй не должны пропускать этой картины. Во-первых, любимые чудовища здесь предстанут в необычном ракурсе. В центре сюжета - история семейной пары, где муж – большой любитель хорошей музыки и качественной техники, а жена - особа очень чувствительная. Ее, кстати, играет великолепная Тильда Суинтон. Именно из-за нее и стоит посмотреть картину даже тем, кто «про вампиров» фильмы не очень жалует. В главной мужской роли снялся Том Хиддлстон, а в одной из эпизодических ролей – Антон Ельчин, восходящая звезда Голливуда русского происхождения.

Где: во всех кинотеатрах города.

Когда: 22 апреля

НА СПЕКТАКЛЬ: «ЧЕТЫРЕ ЖЕНИХА ДИЛЯФРУЗ»

Веселый комедийный спектакль предлагает посмотреть башкирская труппа Молодежного театра республики. Если вы не знаете башкирского языка, отказываться от похода в театр все-таки не стоит. Можно использовать наушники с синхронным переводом. О чем спектакль? О любви, конечно. Точнее, о превратностях любви. В главных ролях блеснут талантливые актрисы Гульшат Гайсина и Ляйсан Рахимова.

Где: Национальный молодежный театр им. М. Карима, ул. Ленина, 62

Когда: 22 апреля в 19.00

Билеты: 100 руб.