Премия Рунета-2020
Уфа
+11°
Boom metrics
НовостиЗвезды4 декабря 2013 11:25

Жена солиста Limp Bizkit в Уфе: «На сцене Фред выпускает из себя чудовище»

Этот «плохой парень» - фронтмен скандальной американской группы - лишил покоя поп-звезду Кристину Агилера, голливудскую актрису Кармен Электра и топ-модель «Плейбоя» Джейми Бергман. Но «девушкой своей мечты» он назвал простую украинскую девчонку – Ксению

Друзья позвонили мне накануне гастролей Limp Bizkit: «Фред Дерст приедет в Уфу с женой, не упусти возможность с ней пообщаться». Конечно, я не упустила шанс. На пресс-конференции все внимание было приковано к музыкантам – и никто не обратил внимания на худенькую девушку в кожаной бейсболке, скромно сидевшую в сторонке. Это и была законная жена Фреда Дерста – Ксения Берязина – умница и красавица, типичная «девочка из хорошей семьи».

- Ксения, как же вас угораздило? Где познакомились с кумиром миллионов?

- В ресторане, - улыбнулась девушка. – Это было очень хороший ресторан суши в Лос-Анджелесе. Я даже не знала, кто он. Просто Фред показался мне очень интересным молодым человеком, с которым хотелось общаться. И он был таким милым!

- Тем, кто видел его на концертах, трудно в это поверить. Фред всегда славился способностью провоцировать массовые беспорядки – он грязно ругается, поливает фанатов водой! Какой там «милый»…

- Знаешь, вне сцены он полная противоположность тому, что видит публика. Он просто создал чудовище – и выпускает его из себя на сцене. А дома он очень мало разговаривает. Мы почти никуда не ходим – никаких клубов, вечеринок. Мы не тусуемся. Иногда ходим в кино, рестораны, встречаемся с друзьями.

- Ксения, а сколько лет вы уже вместе?

- Четыре года. Но официально поженились полтора года назад.

- Ну, это уже приличный срок. Особенно, если учесть, что предыдущий брак Дерста продлился только три месяца. А детей Фред хочет?

- Очень хочет. Хотя у него уже есть дочь и сын от предыдущих браков. С дочерью он сейчас не общается почти, а сын живет с нами три-четыре дня в неделю. Ему 12 лет – очень хороший мальчик и так похож на Фреда! Я легко нашла с ним общий язык. Его мать с нами не разговаривает, Фред не жил с ней как с супругой и не был близок, но сына он очень любит.

- Вот сейчас мы разговариваем, а на улице фанатки несут вахту – караулят, когда ваш знаменитый муж выйдет из отеля. Не боитесь, что уведут?

- Нет, ему не нравятся фанатки. Ну то есть он не воспринимает их всерьез. В фанатку он не влюбится никогда.

- А вы ему хотя бы обед можете приготовить? Не всегда же в ресторан тащиться. Борщ, наверное, варите – вы ведь родом с Украины?

- Бывает. Но он больше любит итальянскую кухню, рыбу, суши. В России и на Украине его часто пытаются угостить борщом или салом, но Фред всегда выбирает пельмени.

- Нынешний тур по России весьма масштабный – аж 16 городов! Наверное, это нелегко - колесить по нашим дорогам, да?

- Я уже была готова сдаться и улететь обратно в Лос-Анджелес. Гастроли так выматывают! Постоянно не высыпаешься, бесконечные перелеты – это очень нелегко. Но зато я всегда рядом с мужем.

- А чем вы вообще планируете заниматься в жизни? Знаю, что одно время были моделью.

- Недолго. Я хочу поступить в школу визажистов. Хочу работать в кино, ведь Фред еще и кинорежиссер – очень хороший! Тогда я смогу совмещать работу и личную жизнь. Мы будем больше времени проводить вместе.

- Ксения, а муж все балует? Дарит подарки?

- Постоянно! Он обожает устраивать сюрпризы. Вроде мы ничего и не планировали, и никуда не собирались – просто хотели вдвоем скромно отметить мой день рождения. Но в последний момент вдруг выясняется, что он все подготовил, позвал друзей и все такое. Он очень классный!

КСТАТИ

7 малоизвестных фактов о Фреде Дерсте

В 2009 году он тайно женился на россиянке Эстер Назаровой, но брак продержался всего три месяца.

Сам Дерст в детстве очень нуждался в отце. После того, как он оставил семью, будущий кумир миллионов вместе с матерью какое-то время ютился на чердаке церкви и питался подаяниями прихожан.