Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
НовостиЗвезды6 сентября 2013 8:12

Анджелина Джоли получит «почетный Оскар»

Актрису наградят за ее волонтерскую гуманитарную работу [видео]

Голливудскую актрису Анжелину Джоли решили отблагодарить за все ее заслуги перед обществом.

На церемонии вручения премии «Оскар», которая пройдет уже в следующем году, самая красивая женщина планеты получит престижный приз имени Джина Хершолта. Или его еще называют «почетным Оскаром».

Причем, наградят актрису не за вклад в мировой кинематограф, а за ее волонтерскую гуманитарную работу.

Как заявила избранная в этом году президент киноакадемии Шерил Боун Исэкс журналу People, AMPAS особо отмечает тех людей, которые сделали невероятный вклад в своем поле деятельности.

Напомним, в апреле этого года Джоли сделала шокирующее признание: еще в феврале она удалила себе обе груди из-за высокого риска заболеть раком.

О том, что это решение стало самым трудным в ее жизни, актриса рассказала в прессе. На решении лечь под нож хирурга, сказалась судьба ее матери. Маршелин Бертран скончалась в 56 лет от рака яичников.

Кстати, в этом году Анджелина Джоли стала самой влиятельной актрисой Голливуда.

Звезда, которая не так давно рассказала всему миру о своей операции по удалению молочных желез, заняла первое место в рейтинге, составленном журналом Forbes. По данным издания, Джоли является одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда. На время операции и процедур звезде пришлось на время прервать работу, но теперь Анджелина с новыми силами вернулась в съемочный процесс. В настоящее время она принимает участие в фильме «Малефисент», новой версии сказки о Спящей красавице. Предполагается, что картина выйдет в прокат летом следующего года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анджелина Джоли впервые вышла в свет после удаления груди В воскресение, 2 июня, самая эффектная актриса Голливуда Анджелина Джоли сопровождала супруга Брэда Питта на лондонской премьере фильма «Война миров Z» - Брэд снимался в этой картине. В черном облегающем платье Энджи, как всегда, выглядела безупречно (читайте далее) 10 лучших фильмов Анджелины Джоли Актриса празднует свое 38-летие За эти годы в жизни признанной голливудской звезды было много всего разного - разводы, смерти близких людей, рождение детей, несколько браков, операция по удалению груди, безумные поступки… При всем этом Джоли еще успела сняться в куче прекрасных фильмов, которые вошли в историю мирового кинематографа, доказав, что она не только экстравагантная красавица, но и первоклассна актриса (читайте далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Анджелина Джоли впервые вышла в свет после удаления груди

В воскресение, 2 июня, самая эффектная актриса Голливуда Анджелина Джоли сопровождала супруга Брэда Питта на лондонской премьере фильма «Война миров Z» - Брэд снимался в этой картине. В черном облегающем платье Энджи, как всегда, выглядела безупречно (читайте далее)

10 лучших фильмов Анджелины Джоли

Актриса празднует свое 38-летие

За эти годы в жизни признанной голливудской звезды было много всего разного - разводы, смерти близких людей, рождение детей, несколько браков, операция по удалению груди, безумные поступки… При всем этом Джоли еще успела сняться в куче прекрасных фильмов, которые вошли в историю мирового кинематографа, доказав, что она не только экстравагантная красавица, но и первоклассна актриса (читайте далее)