Премия Рунета-2020
Уфа
+14°
Boom metrics
НовостиОбщество27 ноября 2012 13:11

«Краса России-2012» Элина Киреева: «Спонсоров у меня не было»

Самая красивая девушка страны побывала в нашей редакции

Элина Киреева опровергла слухи о том, что победа в конкур­се стала возможной благодаря некой спонсорской поддержке.

- Спонсоров не было. Я девуш­ка из простой семьи, для меня очень важна репутация, - отме­тила красавица.

По словам Элины, конкурс красоты проходил честно. Де­вушек оценивали по всем пара­метрам: рассматривали и внеш­ние данные претенденток, и их интеллектуальный уровень, уме­ние общаться и быть доброже­лательной.

- Конечно, я хотела выиграть, но победа стала для меня нео­жиданностью. Более того, пе­ред финалом я говорила о том, что уже жалею победительницу, на которую обязательно выльют целый ушат грязи… Грязь была, но все-таки 98% сообщений, ко­торые мне сегодня приходят, – хорошие.

Кстати, на днях сразу на не­скольких интернет-сайтах поя­вилась информация о том, что финал конкурса «Краса Рос­сии-2013» пройдет в Уфе. Но, как нам объяснили организаторы конкурса, обычно финалы прово­дятся в Москве, и вряд ли 2013 год станет исключением.

- Мне бы, конечно, хотелось, чтобы всероссийский конкурс красоты состоялся в нашем го­роде, - поделилась с нами Эли­на Киреева. - Но все зависит от того, найдутся ли в самой Уфе люди, готовые принять конкурс.

За 17-летнюю историю кон­курса такое случалось всего два раза: финалистки 2008 года со­стязались в Петрозаводске, а в 2009 году красавицы встрети­лись в Кемерово.

- Пока предложение провести конкурс красоты в Уфе к нам не поступало, - комментируют в го­родской администрации. - Если же оно поступит, то мы готовы его рассмотреть.