Премия Рунета-2020
Уфа
+12°
Boom metrics
НовостиМедицина29 июня 2012 10:20

«Билайн» представляет тариф для бесплатного общения внутри сети

Уфимский филиал ОАО «ВымпелКом» объявляет о запуске нового тарифного плана «Ноль сомнений» для абонентов предоплатной системы расчетов
Источник:kp.ru

Преимуществом тарифного плана является неограниченное общение с абонентами «Билайн» не только республики Башкортостан, но и всей России. Так, при пополнении баланса на сумму от 100 рублей абоненту предоставляется до 100 минут в сутки исходящих вызовов на местные и междугородные номера «Билайн». Стоимость минуты разговора с абонентами других операторов мобильной и фиксированной связи республики Башкортостан составляет 1,5 рубля при поминутной тарификации. При этом отсутствуют абонентская плата и плата за соединение.

Кроме этого, на тарифном плане действует уникальная цена на SMS-сообщения на любые местные номера. Первое исходящее сообщение стоит пять рублей, а все остальные в пределах ста сообщений в сутки – 0 рублей.*

- Тарифный план «Ноль сомнений» - уникальное предложение для тех, у кого среди родственников и знакомых много абонентов «Билайн». Теперь, пополнив счет на 100 рублей, можно общаться внутри сети в течение всего месяца, не ограничивая себя во времени, - говорит директор Уфимского филиала ОАО «ВымпелКом» Александр Пыжов. - При этом выгодные условия предоставляются не только на местные звонки, но и на общение с абонентами «Билайн» по всей России».

Подключиться к тарифу «Ноль сомнений» можно в собственных офисах «Билайн». Переход на тариф – по номеру 0674 00 12 00 (стоимость перехода 50 руб). Предложение доступно как физическим, так и юридическим лицам. Подробнее о тарифном плане «Ноль сомнений» можно узнать на сайте www.beeline.ru.

*Суммируются все отправленные абонентом SMS в сутки, после 00:00 часов Московского времени накопление отправленных SMS начинается заново.

На правах рекламы