Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды25 июня 2017 9:09

Менеджер Джонни Деппа подтвердил, что актер избивал Эмбер Херд

Сама актриса отказалась комментировать это заявление
Бывший менеджер Эмбер Херд Джоэл Мандел заявил, что Джонни Депп действительно бил жену

Бывший менеджер Эмбер Херд Джоэл Мандел заявил, что Джонни Депп действительно бил жену

Фото: REUTERS

«Ага, выкусите!»- приблизительно так должна ответить Эмбер Херд всем злопыхателям, которые обвиняли бывшую супругу Джонни Деппа в корысти и желании нагреть руки на ее состоянии после того, как она заявила, что актер поднимал на нее руку. Да что там поднимал? Он ее бил, и фотографии синяков на заплывшем лице она в свое время предъявила в суде. Но даже после этого красавице-блондинке не поверили. Но вот теперь бывший менеджер звезды – Джоэл Мандел заявил, что Джонни Депп действительно бил жену. И ассистент актера, смс-переписка с которым была одним из главных доказательств правоты Херд, была вполне подлинной. Просто позже на помощника надавил сам Депп, и он отказался от своих слов. Но вот теперь, когда и сам Джоэл Мандел решил судиться с актером из-за денег, он решил рассказать всю правду о разводе звезды.

К слову, Депп все же выплатил Эмбер при разводе 7 миллионов долларов, которые она тут же перечислила на благотворительность.

Надо отметить, что сейчас состояние звезды «Пиратов Карибского моря» очень печально. Актер погряз в долгах, отчего вынужден был продать часть коллекции картин и некоторую недвижимость. Более того, на днях появилась новость, что продюсеры не планируют приглашать скандалиста на съемки следующей части известного киноромана. Мол, следующие «Пираты Карибского моря» вполне могут быть уже без Джека Воробья.