Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды29 мая 2017 12:21

Бен Стиллер разводится с женой после 18 лет брака

Год назад актер пережил рак, после чего решил поменять свою жизнь
Брак Бена Стиллера и Кристин Тейлор продлился 18 лет.

Брак Бена Стиллера и Кристин Тейлор продлился 18 лет.

Фото: EAST NEWS

Брак Бена Стиллера и Кристин Тейлор считался одним из самых крепких в Голливуде, поэтому новость о том, что пара приняла решение развестись, удивила поклонников звезды «Ночь в музее».

«Спустя 18 лет супружеской жизни мы приняли решение расстаться, сохранив невероятную любовь и большое уважение друг к другу», — сказано в официальном заявлении пары. Бен и Кристин уверяют, что смогли остаться в дружеских отношениях ради 15-летней дочери Эллы Оливии и 11-летнего сына Квинли Демпси. Пока ни супруги, ни инсайдеры не спешат раскрывать истинных причин разрыва. Также остается неизвестно, успели ли Стиллер и Тейлор подать все необходимые документы для развода. «Наша главная задача как родителей — воспитывать детей и оставаться хорошими друзьями», — добавили Кристин и Бен. Напомним, актеры познакомились на съемках фильма, да и потом еще не один раз появлялись в кадре вместе.

Напомним, два года назад Бен Стиллер пережил рак, после чего резко пересмотрел свои взгляды на жизнь. Он стал больше времени уделять своему отдыху, меньше работать и если и посещает сейчас светские мероприятия, то только в рамках продвижениях своих новых фильмов.

- Эта новость была для меня полной неожиданностью, я даже не представлял, что с этим делать. Мне было страшно. Рак остановил все в моей жизни, не было даже возможности планировать съемки в фильмах, - рассказал актер в беседе с журналистом Говардом Стерном. Он также отметил, что после консультаций со множеством хирургов, включая врача Роберта Де Ниро, Стиллер сумел найти "своего специалиста". Сейчас Бен продолжает регулярно проходить обследования, несмотря на то что полностью избавился от опухоли.