Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+19°
Boom metrics
Звезды23 мая 2017 12:31

Виктория Боня сама пригласила 50 cent на свидание

И это при том, что у русской модели якобы есть жених
Увидев новые снимки рэпера, Виктория решила пригласить его на встречу

Увидев новые снимки рэпера, Виктория решила пригласить его на встречу

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Виктория Боня всегда отличалась прагматичным отношением к жизни и не секрет, что порой использовала личные контакты, чтобы стать популярнее и богаче. Так, прежде чем, прийти на телепроект «Дом-2» у красавицы был роман с футболистом Веллитоном Соаресом Мораисом, и это не раз было поводом для хвастовства. Вот и флирт с рэпера 50 cent модель организовала почти что в прямом эфире, на своей открытой страничке в инстаграм.

Дело в том, что некоторое время назад рэпер оставил комплимент под фотографией телеведущей, заявив, что она очень красива. Оказалось, что молодые люди уже были знакомы благодаря одному мобильному приложению и похоже, теперь телеведущая решила возобновить общение.

Увидев новые снимки рэпера, Виктория решила пригласить его на встречу, написав ему комментарий в инстаграме. «Давай встретимся за кофе, пока здесь. Увидимся», — предложила Боня Кертису. Что ответил на это 50 cent — неизвестно: может, они перешли в личные сообщения, а, может, рэпер и вовсе не заметил предложения телеведущей. Впрочем, чуть раньше Виктория заявляла, что готова сняться в клипе рэп-исполнителя и активно с ним сотрудничать. Так что возможно предложение носило чисто деловой характер. Тем более, что как сама Боня заявляла ранее, у нее есть возлюбленный, к которому она планирует в ближайшее время перебраться в США.