Премия Рунета-2020
Уфа
+17°
Boom metrics
Общество16 мая 2017 22:00

В «ОСК» страхуют на 25% дешевле

До 30 июня в «Объединенной страховой компании» можно оформить нужную Вам страховку с хорошими скидками
Источник:kp.ru

Последний месяц весны и первый месяц лета – это время самых выгодных страховок для жителей Уфы! В этот период в «Объединенной страховой компании» действуют максимально возможные скидки на самые востребованные страховые продукты.

Судите сами. Страхование квартиры (дома, дачи) с ремонтом и мебелью или без них, а также ответственности перед соседями, комплексное страхование для тех, кто взял ипотеку, полис защиты от несчастного случая в «ОСК» становятся дешевле на 25%. А каско для авто не старше 5 лет – экономичнее на 20%.

Для предприятий, от малых до крупных, в «ОСК» тоже предусмотрены скидки до 25%. С такой выгодой можно обеспечить защиту для имущества юридических лиц, грузов, персонала от несчастного случая, застраховать ответственность арендаторов.

Подробности по телефону 246-65-09 или в офисе Уфимского филиала.

«ОСК» - страхования компания со стажем более 26 лет. Восемь из них – на федеральном уровне. По оценке агентства «Эксперт РА», имеет рейтинг надежности «А» (высокий). По страхованию каско «ОСК» - на 18 месте в России за 2016 год, гласит аналитика ЦБ РФ.