Премия Рунета-2020
Уфа
+5°
Boom metrics
ЗДОРОВЬЕ10 мая 2017 4:00

Кому улыбнётся Венера?

Партнёр проекта – уфимская городская аптечная сеть «ЛЕКО»
Источник:kp.ru
.

.

Истинный Телец – самый спокойный и надёжный характер Зодиака. Он прочно стоит на плодородной почве, воплощая естественную мудрость жизни. Неторопливость в движениях и разговоре, спокойствие и солидность – таков Телец. Можно вокруг него бегать и подпрыгивать, приводить «неопровержимые доказательства» и поливать ледяной водой… Тщетно! Телец знает «что такое «хорошо» и что такое «плохо», так что даже не пытайтесь его переубедить. Но, при этом, Телец – существо довольно мирное; не перебежит никому дорогу (быки вообще не любят бегать), но не потерпит, чтобы ему мешали (затопчет или забодает), так что оставьте его в покое и комфорте – и он будет счастлив. Телец не импульсивен по натуре, но гнев его ужасен – разъярённый бык. Упрямство Тельцов можно назвать упорством, а консерватизм – твёрдой жизненной позицией.

Венера, управительница знака, щедро одаривает детей своих тем, что на старославянском называется «милота» - это не столько красота, сколько особенное обаяние, очаровательная теплота и нежность.

В период 10 – 16 мая своё право на улыбку Венеры (Venus – «милость богов») предстоит доказывать не Тельцам, а всем остальным.

.

.

Овны, рутинные обязанности и монотонная работа не для вас, но особо выбирать не приходится, правда? Вечером – в спортзал или на пробежку!

Тельцы, двигаясь к своей цели, вы вовлекаете в свой круг тех, кто вам для чего-либо нужен. Люди и не заметят, как начнут выполнять ваши задания и указания.

Близнецы, вам предстоит карусель событий, встреч, дел! Совет: найдите время для романтики – дела не убегут, а вы расслабитесь и поймёте, что маленькие радости не вредят большим делам.

Раки, не ищите трудных путей! Больше отдыхайте и пейте свежевыжатые соки.

Львы, энтузиазма у вас хоть отбавляй, оптимизм зашкаливает! Перед вашим напором не устоят соперники и конкуренты. Старайтесь не демонстрировать свои преимущества – двигайтесь к цели спокойно.

Девы, искренность поможет и в деловых отношениях, и в личной жизни. Но некоторую тайную территорию всё-таки поберегите от посторонних глаз.

Весы, вас привлечёт что-то новое; захочется более глубоких знаний, более ярких впечатлений. Платить придётся не только за удовольствия, но и за информацию.

Скорпионы, чёткий план действий поможет сэкономить силы и деньги. Вы очень серьёзны и убедительны, а также чрезвычайно привлекательны для представителей противоположного пола.

Стрельцы, принимайте спокойно как дары, так и удары; не исключено их чередование. Пресловутую полосатость жизни вам предстоит испытать на себе.

Козероги, вам нужен отдых. Не взваливайте на себя всю работу! Разграничьте с партнёрами полномочия и сферы ответственности.

Водолеи, деньги сами по себе не приносят счастья, но дают свободу и независимость от несчастий! Не верите? Проверьте. Заодно и заработаете.

Рыбы, включите свою знаменитую интуицию! Тогда сразу поймёте, что не всё то золото, что блестит, не всем людям надо верить на слово. Только никого громко не разоблачайте. Пусть недруги думают, что вы купились на посулы, и тогда улыбка Венеры достанется именно вам.

На правах рекламы.