Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды7 апреля 2017 20:35

Дмитрий Шепелев показал, как поздравил сына Платона с днем рождения

7 апреля наследнику Жанны Фриске исполнилось четыре года
Дмитрий Шепелев отметил четырехлетие сына. Фото: Инстаграм.

Дмитрий Шепелев отметил четырехлетие сына. Фото: Инстаграм.

Маленький Платон Шепелев отметил очередной день рождения: 7 апреля сыну покойной Жанны Фриске исполнилось четыре года. Праздник мальчик провел вместе с папой Дмитрием Шепелевым. В своем Инстаграме Дмитрий показал, как он поздравил Платошу: телеведущий опубликовал снимок именинного торта, украшенного ягодами и свечками с цифрой 4.

4!

4!

Фото:

Родным Жанны Фриске – ее родителям и сестре Наталье – в этот день так и не удалось увидеться с Платоном. Хотя отец певицы Владимир Борисович и ее мама Ольга Владимировна надеялись, что хотя бы на четырехлетие внука гражданский муж их дочери позволит им поздравить малыша и подарить ему подарки. Тем более, что еще осенью Савеловский суд Москвы обязал Шепелева предоставлять возможность бабушке и дедушке видеться с мальчиком. Правда, недолго - всего полтора часа в месяц. Близкие певицы были бы рады и такой возможности провести время с Платошей, но телеведущий не отвечает на их звонки. Родители Жанны не видели внука уже почти два года.

Накануне дня рождения мальчика сестра певицы Наталья Фриске опубликовала в Инстаграме трогательный пост, поделившись редкими снимками маленького Платона и беременной Жанны.

- Мой Платошка, если бы ты знал как нам не хватает тебя... – написала Наталья в соцсети. - С днём рождения мой любимый мальчишка! Ты у меня самый красивый, умный, замечательный и любимый! Тетя, бабушка и дедушка очень любят тебя, и всегда помнят о тебе! Спасибо тебе, моя сестра, за такого мужчину, я тебе обещаю что ты будешь гордится сыном!

Напомним, Жанны Фриске не стало 15 июня 2015 года. С согласия ее родителей Дмитрий Шепелев тогда забрал Платона на отдых. Однако бабушка и дедушка даже представить не могли, что временная разлука затянется на годы. С тех пор родители Жанны Фриске бьются за внука в судах, пытаясь доказать свое право видеться с мальчиком, однако Дмитрий Шепелев глух к их горю. По словам телеведущего, это родные Жанны не хотят видеть Платона, Дмитрий же якобы всегда открыт и доступен для общения.