Премия Рунета-2020
Уфа
+18°
Boom metrics
ЗДОРОВЬЕ29 марта 2017 4:00

Овен – главный герой Зодиака

Партнёр проекта – уфимская городская аптечная сеть «ЛЕКО»
Источник:kp.ru
.

.

Солнце в Овне – это уже настоящая весна: земля и вода скинули оковы зимнего тёмного сна и потянулись к огню жизни, в воздухе веет переменами и предстоящим цветением. Период 29 марта – 4 апреля хорош для дел быстрых, требующих молниеносной реакции на изменяющиеся обстоятельства. Это время броска вперёд, особенно для стихии огня – Овнов, Львов, Стрельцов.

С Овна начинается Зодиак, потому представители этого знака стремятся быть первыми, лидировать, исполнять только главные роли. Овен идёт на всё ради достижения цели, забывая об отдыхе, что чревато нервным напряжением и бессонницей. Для хорошего самочувствия Овну следует планировать свои действия, избегать форс-мажоров. Разумный режим питания и правильный рацион помогут Овну в профилактике головных болей и раздражительности. Следует ограничить фаст-фуд и сладкие шипучие напитки. Экзотическим блюдам и острым приправам разумно было бы предпочесть морковь, огурцы, финики, яблоки, грецкие орехи, лимоны. Овнам необходимо железо, потому полезно включить в рацион гранаты, сливы, хурму, а также богатые протеином бобовые и нежирное мясо.

.

.

Овны, ваш героизм заметят и оценят, а вас наградят. Сбавляйте скорость на поворотах – во всех смыслах.

Тельцы, предчувствия и предвидения не обманут, известия обрадуют, близкие будут на вашей стороне. Возможен интерес к оздоровительным процедурам.

Близнецы, экзамен на твёрдость духа и чистоту помыслов вы сдадите на «отлично», если будете убеждены в своей внешней привлекательности.

Раки, от вас потребуется умение вписываться в ситуации и сглаживать острые углы. Лучшее лекарство для вас – вода, так что запишитесь в бассейн! Или хотя бы принимайте ароматические ванны.

Львы, вышеупомянутые углы будут «заточены» вами, но ведь вы опять хотели как лучше, правда?

Девы, то, что вы отдадите, вернётся к вам преумноженным. Полезны разгрузочные дни, а плотный ужин следовало бы заменить пешей прогулкой на свежем воздухе.

Весы, голову нужно беречь – как от сквозняков, так и от навязчивых идей.

Скорпионы, не отказывайтесь от «ролей второго плана», ведь главные роли всё равно у Овнов.

Стрельцы, активный отдых – вот что вам нужно! Без первых мест и медалей, а для того, чтобы ощутить свои физические и духовные силы.

Козероги, вступив в некий союз или подписав соглашение о намерениях, вы обретёте новых единомышленников, но основная ответственность всё-таки будет возложена на вас.

Водолеи, вы неотразимы в глазах представителей противоположного пола! Свидания, обещания…Просто это весна.

Рыбы, весна будоражит и ваши ранимые души. Главными героями ваших романов будут, конечно же, Овны.

На правах рекламы.