Премия Рунета-2020
Уфа
+19°
Boom metrics
ЗДОРОВЬЕ7 марта 2017 4:00

Золотое Солнце марта – для надежды и азарта!

Партнёр проекта – уфимская городская аптечная сеть «ЛЕКО»
Источник:kp.ru
.

.

Радостное Солнце согревает наши озябшие души, пробуждает надежды и мечты, дарит ощущение праздника не только 8 марта, настраивает на долгожданные перемены. До середины месяца – время возвышенных стремлений, искренних признаний и обещаний. Многие ощутят азарт и драйв, с энтузиазмом начнут воплощать фантазии в реальность.

8-15 марта – хорошее время для продолжения начатых в первых числах месяца оздоровительных процедур; появятся первые результаты: дышать и двигаться станет легче. Водные процедуры, будь то контрастный душ, ванны с морской солью или аквааэробика в бассейне – отличная профилактика психоэмоциональных расстройств, способствующая здоровью тела и бодрости духа.

.

.

Овны, «одна, но пламенная страсть» - это актуально и в любви, и в творчестве, и в карьере.

Тельцы, вы в тонусе, готовы к переменам и авантюрам, новым увлечениям и глобальным преобразованиям.

Близнецы, не забывайте оставлять себе пространство для маневра – как в бизнесе, так и в любви.

Раки, романтические приключения не только не отвлекут от «генеральной линии», но и добавят особого куража.

Львы, люди, которые появятся в вашем окружении в средине марта, будут интересны до лета, важны до осени.

Девы, возможно получение незапланированной прибыли, премии или наследства.

Весы, в любом виде деятельности, в каждом аспекте своей жизни вы будете искать необычность, тайну, новизну.

Скорпионы, вы станете просто неотразимыми в глазах представителей противоположного пола, особенно тех, что «с огоньком» - Овны, Львы, Стрельцы.

Стрельцы, будьте осторожнее в поездках, в чужих местах и дальних странах.

Козероги, возможны «гости из прошлого» - школьные друзья, подруги детства, былые возлюбленные. Или кредиторы.

Водолеи, вас ожидают фейерверки страстей, счастливые совпадения, удачные случайности.

Рыбы, с вами не только Солнце, но и Нептун, ваш управитель, так что будьте готовы к необычным встречам, красивым романам, оригинальным отношениям. Для оптимизма вам лучше общаться со Стрельцами. Скорпионы научат зарабатывать деньги. Тельцы будут вас просто любить.

По темпераменту Рыбы – интровертные флегматики: закрыты и самоотверженны, интуитивны и таинственны. Рыбам не так легко угодить, потому что они сами порой не знают, чего хотят. Они не относятся к числу гурманов и тонких ценителей кулинарных изысков, но блюдо должно быть оригинальным и красиво оформленным.

Для хорошего самочувствия Рыбам следует есть меньше мяса тёмных сортов, избегать соусов и приправ, содержащих соль и специи. Полезны салаты из редиса, огурцов, помидоров, каши из гречки, перловки, овсянки, риса и пшена. Для восполнения дефицита йода необходимо чаще есть морепродукты: креветки, крабы, раки, морские водоросли, моллюски. Из фруктов подходят яблоки, гранаты, виноград. Полезны семечки подсолнечника, грецкие орехи, изюм.

Напиток Рыб – настой ягод шиповника. Он насыщает аскорбиновой кислотой и витамином Р, снимает утомляемость, укрепляет стенки сосудов и повышает работоспособность. Полезен Рыбам зелёный чай (без сахара), настой из жасмина и ромашки.

На правах рекламы.