Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды21 февраля 2017 8:32

После развода мама Ольги Бузовой боялась оставлять ее одну

Телеведущая рассказала, какой трагедией стал для нее развод
Ольга Бузова о своей жизни после развода: "Когда мы расстались, для меня начался ад."

Ольга Бузова о своей жизни после развода: "Когда мы расстались, для меня начался ад."

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Первые два месяца после того, как Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов разъехались, они вообще никак не комментировали тему своего развода. Зато когда в загсе получили официальные документы о расторжении брака, бывших супругов как прорвало. На днях футболист "Локомотива" в инстаграме поспорил с бывшей супругой, а после и сама звезда "Дом-2" дала интервью журналистам, где рассказала, какой трагедией для нее стал разрыв с мужем.

Бузова считает, что вся история с разводом заставила ее пересмотреть свой взгляд на отношения между мужчинами и женщинами, а также стать мудрее. По словам телеведущей, она всегда старалась угождать любимому и мечтала прожить вместе с ним до конца своих дней.

«Когда мы расстались, для меня начался ад. Я месяц не спала и не ела. Дошло до больших проблем со здоровьем – пришлось даже лежать под капельницами. Мне было так больно, что я не могла ходить, разговаривать, я была в полной прострации и не понимала, что со мной происходит. Раньше я думала, что «земля из-под ног уходит» — это всего лишь эффектная фраза. Но тут физически это ощутила… Я просто не знала, как дальше жить», - призналась Бузова.

Несмотря на слабость и упадок сил, Ольга все-таки нашла себе квартиру и обустроила ее, ибо понимала, что ей просто негде будет жить, ведь Тарасов выгнал ее из квартиры.

В какой-то момент Бузову даже стали посещать мысли о том, чтобы навредить себе. Мама и сестра старались не оставлять Ольгу надолго одну, так как переживали за ее состояние.

«Я могла высунуться в окно и кричать – просто чтобы выпустить из себя эмоции, чтобы меня не разорвало от боли… А это 20-й этаж! Знаю, маме было очень страшно за меня ,но она не подавала виду», - поделилась Ольга.

Бузова рассказала, что обращалась к психологам, но они не могли ей помочь. Чтобы скрыться от пристального внимания к своей персоне, молодая женщина уезжала в Испанию. «Помню, как приходила в отель в Марбелье и по 10 часов подряд плакала без остановки», - откровенно призналась Ольга в беседе с «7 днями».