Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды21 февраля 2017 22:00

Агент 007 опять «стреляет холостыми»

Исполнитель роли Джеймса Бонда Дэниел Крэйг расстался со своей второй женой
Навыки суперагента не помогли Дэниелу сохранить союз с Рэйчел Вайс.

Навыки суперагента не помогли Дэниелу сохранить союз с Рэйчел Вайс.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Крэйг и его супруга, актриса Рэйчел Вайс, вот уже несколько месяцев как разъехались. Но об их расставании стало известно только сейчас. Причины разрыва пока неизвестны. Не пережили кризис семи лет? Прошла любовь? В прессе обсуждают более парадоксальную версию. Говорят, что Дэниел очень ревностно относился к успехам супруги. Мол, у Рэйчел дела идут интереснее, чем у Крэйга. За прошлый год она снялась в четырех картинах и подписала контракты на съемки на несколько лет вперед. Да еще и флиртовала со всеми подряд. А Крэйг за весь 2016-й не был задействован ни в одной ленте. Жаловался, как тяжело ему далась роль в последнем фильме об агенте 007, и раздумывал, сниматься ли дальше в бондиане.

Звучит это все странно - для того чтобы вспомнить, где играла Вайс, придется хорошенько напрячься (пожалуй, самой известной картиной является «Мумия», снятая еще в прошлом веке), а бондиану смотрит весь мир. После такой головокружительной карьеры ревновать к успеху жены странновато.

В итоге 12 лет знакомства и пять лет брака (пара тайно поженилась в 2011 году) пошли коту под хвост.

Интересно, что после расставания Крэйга наконец начали заваливать предложениями о работе. Сейчас он занят в съемках фильма «Короли» об уличных протестах в Лос-Анджелесе 1992 года, а также в криминальной комедии «Счастливчик Логан» и сериале «Чистота».