Премия Рунета-2020
Уфа
+20°
Boom metrics
Здоровье22 февраля 2017 4:00

Солнце в Рыбах – жизнь прекрасна!

Партнёр проекта – уфимская городская аптечная сеть «ЛЕКО»
Источник:kp.ru
.

.

18 февраля Солнце вступило в самый интуитивный и загадочный знак Зодиака – Рыбы. Небесные мистерии будут отражаться на земных делах до конца месяца. 26 февраля солнечное затмение в Рыбах усилит волнения и пробудит в наших озябших душах тоску по теплу – весеннему и человеческому.

Овны, куда бы вы ни мчались, остановитесь, подумайте и не дайте себя обмануть.

Тельцы, постарайтесь больше времени проводить в кругу семьи.

Близнецы, несмотря на охвативший вас кураж, сумейте притормозить и найти золотую середину.

Раки, главное – не дать внешнему негативу разрушить ваш хрупкий внутренний позитив.

Львы, вас ждут новые интересные знакомства и выступления на публике.

Девы, у вас попытаются отнять что-то важное, так лучше отдайте сами.

Весы, всё пройдёт, только ваше останется с вами.

Скорпионы, покажите близким пример оптимизма, творчества, креатива!

Стрельцы, вы сумеете внести свежесть и лёгкость в партнёрские отношения.

Козероги, воздержитесь от ссор, выяснения отношений, оспаривания сделок.

Водолеи, займитесь совершенствованием своей внешности и укреплением здоровья.

Рыбы, вы – именинники Неба и оно наградит вас за душевную щедрость и духовную мудрость.

Астрологи разных школ и направлений сходятся во мнении о Рыбах как о самом чувствительном и жертвенном, артистичном и эмоционально щедром знаке.

Как правило, люди, рождённые в первые две декады периода Рыб (18-27 февраля, 28 февраля-9 марта) не обладают обильной физической энергией. Рожденные в третью декаду (10-20 марта) физически крепче и духовно сильнее, так как испытывают влияние Марса, планеты энергии. Слабые места Рыб – стопы и голеностопные суставы. Солнце в Рыбах говорит о ранимости лимфатической системы, отвечающей за чистоту организма (освобождение от токсинов), сопротивляемость инфекциям (иммунитет). Такую конституцию сложно назвать сильной.

.

.

Проблемы здоровья Рыб напрямую связаны с внутренним эмоциональным состоянием. Даже когда они внешне спокойны и расслаблены, внутри у них все клокочет от беспокойства и мрачных предчувствий. Это пагубно влияет на эндокринную систему, создаёт предпосылки различных заболеваний. Заболев, Рыбы склонны к пессимистическим прогнозам. Друзья и близкие, которые из добрых побуждений говорят с Рыбами о болезнях, только ухудшают положение дел, так как мысль о заболевании проникает в подсознание и начинает свою разрушительную работу: без какой-либо реальной причины состояние больного ухудшается. Если болезненное состояние продолжается, несмотря на интенсивное лечение, стоит обратиться к компетентному психоаналитику. Рыбы хорошо поддаются психоанализу; зачастую мысленное вытеснение болезни приводит к физическому выздоровлению.

Людям, рождённым при Солнце в Рыбах, просто необходимо искать и находить в реальности светлые стороны, помнить о том, что жизнь прекрасна.

На правах рекламы.