Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды10 декабря 2016 7:37

"Ольга Бузова выставляла жизнь напоказ": Дмитрий Тарасов согласился с обвинениями в адрес жены

Пара еще официально не развелась, но каждый уже живет своей жизнью
Ведущая "Дом-2" укатила в Мадрид

Ведущая "Дом-2" укатила в Мадрид

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

2 декабря Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов подали заявление о расторжении брака, и несмотря, что до официального развода предстоит ждать еще месяц каждый из них уже живет своей жизнью. Ведущая "Дом-2" укатила в Мадрид, где с подругами отмечает за бокалом вина свою свободу, а Дмитрий Тарасов на днях снялся в импровизированном клипе, где полузащитник "Локомотива" вместе с Егором Кридом поют песню последнего в машине. И разумеется, под видео тут же появилось много комментариев по поводу скандального развода футболиста. Многие из фолловеров сочувствуют спортсмена, а некоторые обвинили супругу Тарасова в том, то она выставляла отношения напоказ и совсем не ценила семейное счастье.

«Оле надо было меньше свою жизнь напоказ выставлять и детей рожать, и все было бы хорошо», — именно с таким комментарием согласился футболист и «лайкнул» его.

Впрочем, и прежде, комментируя причины развода Дмитрий заявлял, что уже давно хотел детей, но Ольга занималась карьерой. По словам спортсмена, у нее оказались совсем другие приоритеты в жизни. А он устал от ее сидения в соцсетях и постоянной работы на публику.

Good night #magirls

Good night #magirls

Фото:

А уж после обнародования интимной переписки Бузовой с Дмитрием Нагиевым Тарасов обвинил бывшую жену в предательстве и назвал ее меркантильной, заявив, что уж теперь точно развод.

Надо отметить, что в это же время стал известно и обстоятельства, при которых рассталась пара. Якобы Тарасов буквально выгнал супругу из дома, вместе с двумя собаками, причем попросил помочь ему друзей-кавказцев. При этом супруг отобрал у прекрасной половины #тарабузиков еще и автомобиль Mersedes стоимостью 8 миллионов рублей, которой он ей ранее подарил.