Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Спорт27 сентября 2016 14:38

Жена Андрея Аршавина продает свадебное платье за 220 тысяч рублей

Новоиспеченной супруге футболиста не жалко: осталось еще два
Интересно, что платье сшито с учетом несколько округлившегося живота невесты

Интересно, что платье сшито с учетом несколько округлившегося живота невесты

Фото: Instagram.com

1 сентября двухлетний роман Алисы Казьминой с футболистом «Кайрата» Андреем Аршавиным завершился роскошной свадьбой. А поскольку супруга спортсмена уверена, что больше выходить замуж ей не придется, она решила расстаться с дорогим свадебным платьем. В конце концов, зачем наряду пылиться в шкафу? Тем более, осталось еще два других, ведь за вечер торжества невеста сменила три наряда.

И если два из них Алиса предпочла оставить, то третье всего через 5 дней после бракосочетания отдала в интернет-магазин. «Вещь в идеальном состоянии, стоит 220 тысяч рублей», — рассказали журналистам издания StarHit продавцы.

Интересно, что платье сшито с учетом несколько округлившегося живота невесты, так что покупательница, скорее всего, тоже должна быть беременной. Врачи одного из родильных домов в Петербурге, где Алиса встала на учет, отмечают, что она очень ответственно относится к своему интересному положению и раз в 2-3 недели исправно наведывается к врачу.

«Это ее третья беременность, и она переносит ее ровно, спокойно, можно сказать, очень хорошо», — поделились с корреспондентами еженедельника в регистратуре медучреждения.

Надо отметить, что ради любимого Алиса часто летает из родного Санкт-Петербург на столицу Казахстана, где руководство клуба снимает для приглашенного в состав игрока служебное жилье. Четырехкратный обладатель звания лучшего игрока России и один из лучших футболистов постсоветского футбола Андрей Аршавин заключил контракт с казахским клубом "Кайрат" в марте этого года. Соглашение рассчитано на один год, с правом продления еще на один. На днях он заявил, что не собирается возвращаться в российские клубы или сборную.

"Думаю, и тут мой поезд ушел. Куда бы меня взяли, я не пойду, а куда хочу - не возьмут", - сказал нападающий.

При этом Аршавин пока не намерен завершать карьеру игрока. "Заканчивать не собираюсь, не наигрался, и деньги нужны. Я не зарабатываю много - спросите у моей бывшей жены", - заявил он. "Я много раз отказывался от Китая, не поеду туда играть, это не мое", - добавил футболист.

Ранее футболист выплатил своей прежней супруге Юлии Барановской все долги по алиментам, напомним, речь шла о нескольких миллионах рублей, в прессе называют разные суммы — от 8 до 10 млн.