Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Досуг13 сентября 2016 12:00

Moscow Music Week откроет секреты шоу-бизнеса

Участников ждут лекции и концерты
.
.

.

Конференция традиционно соберет ведущих представителей музыкальной и медиа-индустрий. Они будут обсуждать темы, связанные с организацией массовых зрелищных мероприятий и продвижением культурных и в особенности музыкальных проектов. Moscow Music week - 2016 позволит специалистам и экспертам шоу-индустрии обменяться опытом и наладить новые деловые связи, а молодым продюсерам, менеджерам, музыкантам и артистам узнать больше о механизмах организации и продвижении культурных событий, заявить о себе и представить свои проекты.

Четырехдневный марафон лекций, мастер-классов, презентаций и семинаров будет сопровождать фестиваль Moscow Music Week. На 20 концертных площадках Москвы выступят более 150 музыкантов различных стилей и направлений.

В этом году выступления Moscow Music Week пройдут в клубах «16 Тонн», «Керосин», «Mendeleev Bar», «Китайский Летчик Джао Да», «Dewar's Powerhouse», China Town Cafe, Галерея «Марс» и другие. Среди тех, кто выйдет на сцену - «Барто», Nicola Tesla&Thee Coil, HITE SLAVER, «Банда четырех» и другие.

Расписание концертов смотрите тут: www.musicweek.org.

Расписание конференции: www.colisium.org

ГДЕ: Киноцентр «Октябрь»,

м. «Смоленская»,

ул. Н. Арбат, 24.

КОГДА: 15 - 18 сентября

Цена билетов: 500 - 1800 руб.