Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды27 августа 2016 21:45

Светлана Бондарчук показала себя обнаженной

Экс-супруга режиссера позировала в стиле «ню» для известной столичной художницы [фото]
Светлана после развода с режиссером расцвела и выглядит потрясающе. Фото: Инстаграм.

Светлана после развода с режиссером расцвела и выглядит потрясающе. Фото: Инстаграм.

47-летняя Светлана Бондарчук удивила подписчиков Инстаграма необычным снимком: модель и светская львица опубликовала на своей страничке фотографию, на которой она стоит возле двух больших портретов в стиле «ню». Кадр сделан в гостиной Бондарчук, в ее 300-метровой квартире на Патриарших прудах, куда она переехала вскоре после развода с мужем Федором. Смелости Светланы можно только позавидовать, ведь прекрасная незнакомка, запечатленная на картинах топлесс (вид сзади и вид спереди) – это она сама. Далеко не каждая женщина решится выложить в соцсети столь интимные изображения. Однако Светлана, как бывшая модель, привыкла демонстрировать на публике свое прекрасное тело.

Фото:

Автор картин - известная столичная художница Айдан Салахова. Портреты были заказаны и оплачены Федором Бондарчуком еще в период счастливой семейной жизни. Картины стали подарком ко дню рождения Светланы, и она дорожит ими настолько, что перевезла их в новое гнездышко на Патриарших одними из первых. Об этом экс-супруга режиссера рассказала в интервью, которое она дала журналу «Татлер» вскоре после развода.

«Квартира пока недоделана, кое-где торчат провода, но в гостиной уже висят две голые, длинные и очень пластичные Светы кисти Айдан Салаховой — подарок Феди на день рождения», - описывает издание тяготы ремонта в квартире хозяйки портретов.

Кусочком картин подписчики Инстаграма Бондарчук уже имели возможность полюбоваться месяц назад во время девичника, который она устроила у себя дома для ближайших подруг, включая Ренату Литвинову, Ксению Собчак и Наталью Ионову. Правда, тогда за спиной веселящихся подружек на фото проглядывали лишь отдельные фрагменты художественных полотен. Теперь же Светлана дала возможность поклонникам оценить картины целиком.

Фото:

«И правда юная и легкая», «Как хороша!», «Очень красивая», - пишут комплименты в комментариях подписчики ее странички.

Айдан Салаховой действительно удалось мастерски передать кошачью грацию бывшей манекенщицы. Айдан – дочь известного советского художника Таира Салахова. Правда, в отличие от отца, воспевавшего в своих работах героев труда эпохи социалистического реализма, Айдан больше привлекает красота обнаженного тела. Ее дипломной работой в 1987 году стала картина «Стальной оргазм на оранжевом фоне», и с тех пор тема эротики играет ведущую роль в ее творчестве.

Фото:

Расставшись с режиссером Федором Бондарчуком, его жена Светлана решила начать все с чистого листа. И поменяла не только свою жизнь, но и дом. Из огромного особняка на Рублевке экс-супруга киномэтра переехала в их «запасные» апартаменты в Москве, которые пара раньше использовала для ночевок, когда допоздна задерживалась в городе. Глобальной проблемой, вставшей перед Светланой после переезда, оказался ее обширный гардероб. Нарядов набралось так много, что экс-супруга режиссера решила… арендовать для них отдельную квартиру, «однушку» по соседству. «Тот редкий случай, когда хочется стать платьем Светланы Бондарчук», - шутили тогда пользователи в соцсетях.

С тех пор, как Светлана рассталась с мужем, ее Инстаграм почти ежедневно пополняется снимками в бикини и в соблазнительных нарядах. Бывшая жена Федора Бондарчука начала новую жизнь с чистого листа – неудивительно, что она снова чувствует себя привлекательной и сексуальной. Масла в огонь подлила и одна из приятельниц Светланы: подруга намекнула, что у Бондарчук появился новый, очень «нежный» поклонник (подробности). Судя по фотографиям в микроблоге экс-супруги режиссера, это действительно так. По крайней мере, делать такие интимные снимки может только по-настоящему влюбленный человек. На днях страничка Светланы пополнилась еще одним эффектным кадром: бывшая модель сфотографировалась в нижнем белье.

На фото Бондарчук позирует в атласной комбинации, отделанной изысканным кружевом. Светлана сидит в расслабленной позе, демонстрируя длинные стройные ноги. Фигуре 47-летней экс-манекенщицы можно только позавидовать, и многие подписчики микроблога блондинки уверены: грех прятать такие формы.

- Мафия открывает глаза, - загадочно подписала Бондарчук черно-белый кадр.

мафия открывает глаза .....

мафия открывает глаза .....

Фото:

Напомним, новость о разрыве Федора и Светланы появилась в середине марта, когда супруга режиссера официально объявила о разводе. Слухи о том, что у пары не все ладно, ходили уже давно. Супруга режиссера даже как-то поменяла в Инстаграме свой ник на девичью фамилию, но потом оправдалась – мол, это вышло случайно. Светлана и Федор прожили вместе 25 лет. У них двое детей – сын Сергей и дочь Варвара, и двое внуков.