Премия Рунета-2020
Уфа
+9°
Boom metrics
Звезды27 августа 2016 6:00

Илья Лагутенко пожелал Земфире башкирского здоровья и побольше красивых платьев

Фронтмен группы «Мумий Тролль» поздравил певицу с юбилеем
Источник: личная страница Ильи Лагутенко в соцсети

Источник: личная страница Ильи Лагутенко в соцсети

Вчера, 26 августа, самая неординарная российская певица отмечала сорокалетний юбилей. К многочисленным поздравлениям фанатов присоединились известные люди, телеведущие, музыканты: Владимир Познер, солист группы «Чайф» Владимир Шахрин, Иван Ургант, гитарист группы «Queen» Брайан Мэй.

Не остался в стороне и фронтмен группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко, который когда-то вместе со своим продюссером Леонидом Бурлаком помог никому неизвестной «Земфире из Уфы» пробиться на музыкальный Олимп.

- От лица группы «Мумий Тролль» и от себя лично поздравляю Земфиру с Днем рождения! Башкирского здоровья, уфимского рок-н-ролла и дальневосточной любви к ближним и дальним, и побольше красивых платьев, - написал Илья Лагутенко на своей страничке в соцсети.

Кстати, именно благодаря Лагутенко Земфира впервые появилась на публике в ярком, романтичном платье с рюшами и туфлях на высоких каблуках. Это произошло в 2004 году на «Максидроме», где они вместе исполнили хит «Медведица». В гардеробе певицы подобных нарядов никогда прежде не было и платье ей тогда одолжила подруга Ильи - Надя Силенская по прозвищу «Сказка».