Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды30 июля 2016 8:22

Светлана Бондарчук отдыхает в Италии с нежным другом

Близкая подруга рассекретила новые отношения экс-супруги режиссёра [фото]
Светлана Бондарчук отправилась в отпуск в Италию

Светлана Бондарчук отправилась в отпуск в Италию

Бывшая жена Фёдора Бондарчука отправилась в отпуск в Италию: Светлана проводит время в компании близких друзей на живописном морском побережье Тосканы. Экс-модель почти каждый день публикует в своём Инстаграме красивые снимки в бикини, фотографируясь у бассейна. Многие отметили, что после расставания с Фёдором 47-летняя Светлана словно помолодела и выглядит потрясающе. Можно предположить, что такой её делают новые отношения: в Тоскане Бондарчук отдыхает в компании очень близкого друга.

Таинственного поклонника Светланы рассекретила её подруга Надежда Оболенцева. Надежда сфотографировала пару на пляже и разместила снимок в своём Инстаграме, подписав его:

- Нежность.

нежность

нежность

Фото:

Лица мужчины на фото не видно, но нетрудно заметить, с какой любовью и чувственностью он касается щеки Светланы. Да и она смотрит на своего спутника с особыми эмоциями. Судя по очертаниям фигуры, друг экс-супруги режиссёра находится в хорошей спортивной форме и уже успел эффектно загореть.

Пляж, на котором отдыхает пара, расположен в Форте-дей-Марме - курортном местечке на берегу Тирренского моря. Форте-дей-Марме весьма популярен у состоятельных русских туристов. Именно здесь в прошлом году сыграли свадьбу певица Вера Брежнева и Константин Меладзе. Брак пары зарегистрировал сам мэр города, упомянув, что супруги приезжают в Форте-дай-Марме каждое лето. Нынешний июль не стал исключением - Меладзе и Брежнева провели на любимом курорте почти две недели.

В отличие от Светланы нынешней спутнице жизни режиссёра Паулине Андреевой отпуск пока не светит. Актриса с головой окунулась в очередной проект Бондарчука: он доверил ей роль в новом триллере "Спящие". Фёдор выступает продюсером многосерийной ленты и задействован в ней как актёр - он появится в нескольких сценах. Режиссёром сериала стал Юрий Быков - он снимал Андрееву в "Методе", и теперь снова встретился с Паулиной на съёмочной площадке. Сценарий "Спящих" написал Сергей Минаев.