Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+17°
Boom metrics
Звезды25 июля 2016 14:00

Поклонник подарил Волочковой машину за 10 миллионов рублей

Этой новостью балерина поделилась в Инстаграме светской хроники «КП»
Анастасии Волочковой подарили роскошный автомобиль.

Анастасии Волочковой подарили роскошный автомобиль.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

На минувшей неделе хакеры взломали Инстаграм Анастасии Волочковой.

И пока помощники балерины пытались вернуть артистке страничку в соцсети, редакция «Комсомолки» предложила Анастасии стать в эти дни редактором Инстаграма светской хроники нашей газеты.

В Инстаграме «КП» Волочкова делилась новостями из своей жизни и общалась с нашими читателями, отвечая порой не на самые приятные вопросы.

Ну и, конечно, когда любимый мужчина подарил балерине роскошный автомобиль за 10 миллионов рублей с инициалами звезды и ее дочери Ариши, Анастасия тут же выложила эту новость в Инстаграм светской хроники «КП».

- Пока вы тут судачите и обсуждаете мою жизнь, а мне, тем временем, подарили новую машинку. Она — класс! А номера - вообще шок. Вы тут обсуждайте ее, а я с дорогими мне людьми поехала кататься. Добрые люди, пишите-пишите, всех люблю, - написала в Инстаграме светской хроники «КП» Волочкова, выложив фото и видео с новым авто жемчужного цвета.

Анастасия Волочкова с дочкой.

Анастасия Волочкова с дочкой.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

В минувшие выходные Инстаграм Волочковой починили, и балерина вернулась на свою страничку.

- Друзья, прекрасен наш союз, - попрощалась с читателями Инстаграма светской хроники «КП» Анастасия Волочкова, написав финальный пост на нашей страничке. - Вчера был прекрасный, счастливый день. Мне очень приятно было стать звёздным блогером на официальной страничке «Комсомольской Правды». И тем более приятно, что и с моим появлением здесь вчера значительно увеличилось количество подписчиков. Цифры - неоспоримый факт. Спасибо вам за любовь ко мне и даже за нелюбовь. Я вас всех обожаю и люблю. И виртуально каждому дарю частичку своей души и немножко роз, но все-таки большую их часть позвольте оставить себе. А те, кто со мной даже не знаком, приглашаю на мои концерты, приходите и делайте свои выводы, смотрящий да увидит.

Люблю эту жизнь во всех её проявлениях и никогда не откажусь от чувства новизны и обожания каждого нового дня. Умею и не перестаю восхищаться каждой мелочью, вниманием, уважением, розами и даже их лепестками. Да, и живу я в шпагате. Жила, живу и буду жить. В поперечном, вертикальном, горизонтальном. Шпагат - результат моего труда, ежедневного и кропотливого. Я работаю над собой каждый день, чтобы кто не говорил. Работаю и побеждаю!

А вчера вот вернулся мой Инстаграм и я снова на своей страничке, заходите и любуйтесь. Но мне так понравилось быть под крылом «КП», что я обязательно сюда вернусь просто так, чтобы порадовать вас полным эксклюзивном.

Вчера, вчера, вчера. Вчера случилось так много приятностей - мне подарили красивую машинку - жемчужный «Майбах-Мерседес», там даже в сидении есть функция массажа спины горячими камнями. Я это заслужила. P.S. И да! Я не хвастаюсь, это моё такое состояние души и любовь к жизни.