Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды23 мая 2016 13:43

Анжелика Агурбаш отметила день рождения с красавцем-фаворитом

Певица представила друзьям своего нового партнера по сцене
Анна ВЕЛИГЖАНИНА
Анна ВЕЛИГЖАНИНА
Анжелика Агурбаш на праздновании своего дня рождения. Фото: пресс-служба

Анжелика Агурбаш на праздновании своего дня рождения. Фото: пресс-служба

...В это сложно поверить, но певица Анжелика Агурбаш на днях отметила свой… 46 день рождения! Это как раз тот случай, когда свой возраст можно не скрывать и даже гордиться им, ведь Анжелика выглядит просто цветуще! Празднество прошло в элитном ресторане:

- Так уж получилось, что я уже несколько лет не отмечала свой день рождения, - рассказывает Анжелика Агурбаш, - а вот в этом году захотелось собрать самых близких друзей и устроить праздник!

И это у певицы отлично получилось! Она с блеском исполнила роль хозяйки вечера. Ведь кто еще, кроме Анжелики, мог выступить ведущей этого праздника. Певица принимала поздравления, многочисленные подарки, а, в ответ, дарила гостям отличное настроение и свои песни. И не удивительно, что на сцену один за одним поднимались именитые гости, чтобы сделать Анжелике творческий подарок. Так Эммануил Виторган прочитал стихотворение и исполнил номер их спектакля «Король Треф – карта любви», который он играет вместе с Анжеликой. Небольшой концерт индийской музыки устроила Дария, дочь Анжелики. Мантры в ее исполнении впечатлили всех гостей вечера!

- Дочь пошла по моим стопам, она создала музыкальную группу, сама пишет музыку, исполняет мантры . Мне очень нравится то, что они делают, - рассказывает Анжелика, - и вообще, мои трое детей – самые главные подарки судьбы. Это мои три спасательных круга от любых неурядиц в жизни!

Анжелика Агурбаш с детьми. Фото: пресс-служба

Анжелика Агурбаш с детьми. Фото: пресс-служба

Конечно, самым интригующим моментом, по сообщению пресс-службы артистки, стал выход на сцену двухметрового красавца Арамэ. Он вместе с Анжеликой Агурбаш записал совместную песню «Было и прошло». Первыми ее услышали гости вечера.

В сценарий праздника вмешались…соседи! Они пожаловались полиции на шум в ресторане и прибывший наряд попросил гостей быть чуть тише. Так что Анжелике Агурбаш пришлось исполнять свои песни а капелла. Благо, голос это позволяет!