Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+9°
Boom metrics
Происшествия1 мая 2016 20:11

Петербургского актера, снимавшегося с Депардье, арестовали по подозрению в убийстве жены

Следователи считают, что Константин Кордо-Сысоев забил ее палкой до смерти на даче в Ленобласти [фото]
В фильме "Распутин" сам Кордо-Сысоев считал, что лучше смотреть на игру Машкова и Депардье, недели искать его. ФОТО: соцсети

В фильме "Распутин" сам Кордо-Сысоев считал, что лучше смотреть на игру Машкова и Депардье, недели искать его. ФОТО: соцсети

ЗВЕЗДА ВТОРОГО ПЛАНА

В послужном списке 40-летнего Константина Кордо-Сысоева - роли сериальных телеведущих, менеджеров и водителей. В его фильмографии есть даже совместная работа с Жераром Депардье – «Распутин». В исторической драме Кордо-Сысоев сыграл гусара.

- Лучше в «Распутине» смотреть не на меня, а на Машкова и Депардье, - скромно советовал он своим друзьям.

Играл и полицейских. Но сейчас актер выступает в роли подозреваемого в убийстве. Не в киношном, в настоящем. Следователи считают, что Константин Кордо-Сысоев после пяти лет брака жестоко убил свою жену.

22 апреля супруги уехали вместе на уик-энд – решили выбраться поближе к природе и отправились на дачу в Ломоносовском районе. Вернулся оттуда актер один, заявив, что любимая пропала. Начали поиски. А спустя неделю из реки неподалеку от того самого садоводства, где отдыхала пара, выловили тело женщины. В погибшей опознали якобы исчезнувшую супругу Кордо-Сысоева - 35-летнюю Наталью.

Несчастный случай исключили сразу: на теле женщины насчитали множество ран. Ее явно долго и жестоко избивали – по мнению экспертов, деревянной палкой или битой. Большая часть ударов пришлась на голову и шею.

Супруга Константина о работе активно путешествовала. ФОТО: соцсети

Супруга Константина о работе активно путешествовала. ФОТО: соцсети

ТАМАДА И СТЮАРДЕССА

Константин Кордо-Сысоев в Петербурге больше известен даже не столько как актер, а как тамада. На жизнь он зарабатывал свадьбами. Жили супруги не бедно. Его жена Наталья тоже дома не сидела. Работала стюардессой, успела объехать едва ли не весь мир: только за последний год побывала в Майами, Санта-Монике, Гаване, Токио и Пхукете...

На страничках супругов в соцсетях – ни намека на семейные неурядицы. Счастливые фото с праздников да из совместных путешествий. Наталья мужем, похоже, гордилась: делилась с друзьями видеороликами – кадрами из фильмов, где засветился Константин.

Но следователи уверены – в семье все было не так уж и гладко.

- Установлено, что у женщины на почве личной неприязни произошел конфликт с супругом, - сообщили в СУ СК по Ленобласти.

Расправившись со своей жертвой, убийца выбросил ее тело в реку.

- После совершения преступления мужчина попытался скрыть следы преступления, - считают следователи.

Что стало причиной ссоры, полицейским еще только предстоит выяснить – сам подозреваемый, пользуясь правом не свидетельствовать против себя, молчит.

Тем временем поклонники поддерживают звездного подозреваемого:

- Я верю, что ты не виноват. Держись, время все расставит по своим местам, - пишут на страничке Константина.

ОФИЦИАЛЬНО

Тем временем на актера завели уголовное дело по статье «Убийство». В качестве меры пресечения Константину Кордо-Сысоеву избрали заключение под стражу.

Известен Кордо-Сысоев и криминальными ролями. ФОТО: Кадр сериала "Шеф"

Известен Кордо-Сысоев и криминальными ролями. ФОТО: Кадр сериала "Шеф"