Boom metrics
Спорт5 марта 2016 7:30

Уфа принимает решающую битву плей-офф: «Салават Юлаев» VS «Ак Барс»

«Комсомолка» ведет онлайн-трансляцию седьмого «зеленого дерби»

Фото: Валерий ШАХОВ. Перейти в Фотобанк КП

Как бы не хотели этого болельщики башкирского и татарского хоккея, сегодня для одной из мощнейших команд КХЛ закончится борьба за главный трофей чемпионата – Кубок Гагарина. В Уфе состоится решающее противостояние двух гигантов и принципиальных соперников «Салавата Юлаева» и «Ак Барса».

Эксперты неоднократно повторяли – серия будет зрелищной и тяжелой как для уфимцев, так и для казанцев. «Юлаевцы» сначала серии оставили «белых барсов» позади. Но казанский характер вырвался наружу и догнал «зеленую машину».

Сегодня «Уфа-арена» ждет, что «Салават» разозлится после обидного и, как сказал Игорь Захаркин, «унизительного» поражения в Казани и даст бой «Ак Барсу».

«Комсомолка» расскажет и покажет, что творится на льду, на трибунах и в раздевалке «юлаевцев» в день Х.