Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
БИЗНЕС-ПРЕСС24 ноября 2015 12:00

Об акции

KP.RU и IV Санкт-Петербургский международный культурный форум приглашают вас поучаствовать в совместной акции, приуроченной к 70-летию ЮНЕСКО
Источник:kp.ru
V Санкт-Петербургский международный культурный форум пройдет в Северной столице с 14 по 16 декабря.

V Санкт-Петербургский международный культурный форум пройдет в Северной столице с 14 по 16 декабря.

IV Санкт-Петербургский международный культурный форум пройдет в Северной столице с 14 по 16 декабря. Основанная на принципе содействия укреплению мира и безопасности за счёт расширения сотрудничества государств и народов в области образования, науки и культуры, организация на протяжении долгих лет служит этой миротворческой миссии. Благодаря усилиям ЮНЕСКО человечество сумело сохранить величайшие памятники архитектуры, природные объекты, документальные источники и произведения традиционного творчества народов всего мира. Причем, многие из этих сокровищ окружают нас в обычной жизни: старинные предметы быта, оставшиеся от бабушки, изысканная лепнина на фасаде здания, где мы работаем, грампластинка с записью выступления симфонического оркестра начала XX столетия, которая чудом сохранилась до наших дней.

Мы приглашаем вас поделиться своей реликвией, ценным объектом культурной жизни своего города или семьи и выложить фотографию объекта старше 70 лет в социальных сетях с хэштегом #мояреликвия и #культура70. Давайте воссоздадим картину жизни начала и середины XX века, обмениваясь воспоминаниями и утверждая великую объединяющую силу культуры.