Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Звезды4 октября 2015 4:27

Пугачева появилась в образе "вздорной красотки Прони Прокоповны"

А Крутой, Агутин и Долина - в средневековых нарядах [видео, онлайн-трансляция]
Примадонна приятно удивила гостей "Новой волны" не только стройными ножками, но и интересной прической

Примадонна приятно удивила гостей "Новой волны" не только стройными ножками, но и интересной прической

Фото: worldpodium.ru

Алла Пугачева, как всегда, в центре обсуждения. В этот раз Примадонна приятно удивила гостей "Новой волны" не только стройными ножками, но и интересной прической - белоснежными, чуть подкрученными локонами и прямой челкой. Поклонники звезды знают, что Алла Борисовна не подпускает к своему лицу стилистов. Макияж Пугачева всегда делает сама. На этот раз певица сделала акцент только на свои глаза, что было ей очень к лицу. Для выхода на сцену легендарная артистка выбрала блестящее коротенькое платье.

- Это ж надо, холодрыга-то какой! - покашливая, сказала Алла Борисовна. - Это раньше пели - "Сочи-жаркие ночи", а сейчас - "Сочи-холодные ночи", поэтому согреваться можно только вашими улыбками и вашими аплодисментами. Сегодня - день кино. Ужасная, тяжелая участь музы - вас расшевеливать. Или сами будете шевелиться? Нет, не надо вас расшевеливать. Вы замечательные, удивительные. Сегодня - второй день и вы становитесь все больше фестивальными, конкурсными. Сегодня - день кино. И я уже вышла в образе "Прони Прокоповны" - вздорной красотки из новой версии фильма "За двумя зайцами". И мне очень хочется вам понравиться.

На концерте также появилось весьма любопытное трио - Игорь Крутой, Лариса Долина и Леонид Агутин. В подобном виде зрители видели звезд впервые - Лариса Долина в платье с кринолином и в парике, Крутой и Агутин - в треуголках и камзолах. Их появление прямо произвело фурор. Артисты исполнили песню "Ах сударыня" из фильма "Обыкновенное чудо".

На концерте также появилось весьма любопытное трио - Игорь Крутой, Лариса Долина и Леонид Агутин. Фото: Елена ЛАПТЕВА, Мария РЕМИЗОВА

На концерте также появилось весьма любопытное трио - Игорь Крутой, Лариса Долина и Леонид Агутин. Фото: Елена ЛАПТЕВА, Мария РЕМИЗОВА

Также был Игорь Корнелюк и его "Город, которого нет", а главным номером - дуэт Ани Лорак с Эросом Рамазотти с песней, которую до этого он пел с Cher - "Cher piu che puoi".

Рамазотти довольно сурово повел себя с журналистами, попросив своих помощников "зачистить территорию" от фотографов. С виду мачо, от которого девушки плачут. А на самом деле - капризная звезда.