Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды1 октября 2015 18:20

45-летняя Наоми Кэмпбелл снялась обнаженной для модного журнала

Смелости «черной пантеры» можно только позавидовать [фото]
45-летняя Наоми Кэмпбелл снялась в откровенной фотосессии для французского журнала Lui.

45-летняя Наоми Кэмпбелл снялась в откровенной фотосессии для французского журнала Lui.

Время не властно над знаменитой супермоделью: 45-летняя Наоми Кэмпбелл доказала, что она «ягодка опять», снявшись в откровенной фотосессии для французского журнала Lui. «Черная пантера» сфотографировалась топлесс для обложки издания, так же она позирует абсолютно обнаженной на стильных черно-белых фотографиях на страницах глянца.

Судя по снимкам, тело модели по-прежнему безупречно. И даже если сделать поправку на ретушь, которой неизбежно подвергаются журнальные снимки, стоит признать: Наоми способна дать фору даже молоденьким манекенщицам. Кэмпбелл регулярно участвует в показах известных домов мод, и на подиуме ее фигура выглядит так же подтянуто, как и раньше.

Наоми позирует на обложке топлесс.

Наоми позирует на обложке топлесс.

Модель тщательно следит за фигурой: помимо тренировок Наоми занимается очищением организма и регулярно сидит на фирменной детокс-диете, состоящей из кленового сиропа, лимонного сока и кайенского перца.

- Я стараюсь придерживаться этой диеты три раза в год, - рассказывала Кэмпбелл в одном из интервью, - Как-то раз я продержалась на ней 18 дней.

Наверняка, глядя на эти фото, российский олигарх Владислав Доронин жалеет, что расстался с такой красавицей. Наоми Кэмпбелл и русский миллиардер объявили о разрыве в мае 2013 года после пяти лет отношений. «Черная пантера» съехала из московских апартаментов олигарха и навсегда забыла о России. А ведь до этого уверяла, что обожает русскую водку, икру и мороз. Доронин же, по слухам, сейчас готовится к свадьбе: будущей женой 52-летнего владельца «Капитал Груп» называют Кристину Романову, 21-летнюю модель, живущую в Нью-Йорке. Не так давно девушка продемонстрировала в своем «Инстаграме» колечко с внушительным бриллиантом на безымянном пальце и намекнула на помолвку. Впрочем, возможно, камешек — просто подарок щедрого бизнесмена любимой подруге без всяких намеков на обязательства.

К слову, лишившись Доронина, Наоми потеряла не только любовь, но и бдительную «няньку», следившую за ее рационом. Модель называла Владислава своим фитнес-гуру: помешанный на спорте русский заставлял ленивую Наоми тренироваться и следил, чтобы она не ела ничего вредного для фигуры:

- Если мы садимся за стол, и я вижу хлеб, он говорит мне: «Не ешь его», - говорила раньше модель.

Несмотря на то, что Наоми раньше никогда не испытывала проблем с лишним весом, теперь она признается, что поддерживать фигуру становится все труднее. Но самый большой ее враг – углеводы. Сейчас Наоми приходится сильно ограничивать их в рационе. А еще Кэмпбелл признается, что она много курит и любит выпить, что тоже не добавляет ей здоровья.